Астропрогноз на 17 июля 2021 года от Тамары Глобы для всех знаков зодиака

0
381

<br />
Астропрогноз на 17 июля 2021 года от Тамары Глобы для всех знаков зодиака

Москва, 16.07.2021, 23:31:05, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Знать свое будущее со стопроцентной уверенностью не дано никому, но древнейшая наука астрология может дать ценные советы, подсказать, чего остерегаться, а на что обратить внимание, когда ситуации для действий благоприятны, а когда нет. Авторитетный астролог Тамара Глоба дала подробный гороскоп для всех знаков зодиака, в котором каждый найдет для себя практические советы и рекомендации на день 17 июля.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

День 17 июля обещает быть сложным и неблагоприятным во всех отношениях. Овны ощутят резкий упадок сил и угнетение. В таком состоянии следует проявить повышенную внимательность в работе с документацией, и постараться избегать новых контактов. Вечером велик риск конфликтных ситуаций если не с коллегами, то с соседями или близким окружением.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Прекрасный день для женщин-Тельцов, которые могут встретить мужчину своей мечты. Возможно, новое увлечение в будущем выльется в счастливый и гармоничный брак. Для мужчин-Тельцов день менее удачный. Вероятны проблемы со здоровьем. Также придется отстаивать свои позиции и защищать свое мнение.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Не стоит 17 июля делать серьезных приобретений или финансовых вложений. В этот день от Близнецов потребуется максимум терпения и сдержанности, поскольку существует большая вероятность конфликтов с окружающими. Людям преклонного возраста стоит быть внимательнее к своему здоровью, так как могут возникнуть осложнения и другие проблемы с самочувствием.

Рак (22 июня — 22 июля)

Природное обаяние, эмпатия и оригинальность Раков помогут им завоевать симпатии окружающих и добиться расположения к себе, но не исключено, что возникнут ситуации, в которых им понадобится усилие, чтобы отстоять свое мнение. Тем, у кого есть проблемы с органами пищеварения, стоит поберечь здоровье.

Лев (23 июля — 22 августа)

За внешним благополучием в профессиональной сфере будет трудно рассмотреть недоброжелателей, которые могут предать, подставить или открыто нанести удар. Особенно нужно быть осторожными в деловых кругах мужчинам-Львам. Сейчас лучше всего не отвлекаться на мелочи, а направить все свое внимание на достижение главных целей.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев этот день ознаменован финансовыми потерями и негативными тенденциями в коммерческой деятельности. Из-за рассеянности и неоправданной спешки могут возникнуть проблемы с бюрократическими инстанциями, руководством и близкими людьми. Возможны ссоры и недопонимания.

Весы (23 сентября — 22 октября)

День лучше провести на водоемах или на природе. Стоит минимизировать контакты с руководством и коллегами, так как эмоциональный фон Весов будет зашкаливать, а настроение меняться каждый час. Это может спровоцировать конфликты, и, как следствие, плохое самочувствие. 

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

17 июля Скорпионам показаны водные процедуры. Они благоприятно скажутся на самочувствии и здоровье. В финансовых делах не все гладко, поскольку требуется другой подход к расходованию средств. С окружающими людьми будет сложно найти взаимопонимание. Упрямство и деспотичность Скорпионов может встретить жесткий отпор, поэтому стоит найти компромисс, чтобы добиться желаемого.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Опасный и тревожный день. Неожиданная весть станет предметом конфликта с близкими людьми. Категорически противопоказаны коммерческая деятельность, дальние путешествия и манипуляции с огнем. Прислушивайтесь к информации, полученной в сновидениях — они могут быть вещими.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Если придется в этот день поработать, то Козерогов ждут успехи на профессиональной ниве. Врожденное чувство ответственности и умение продумывать ситуацию на несколько шагов вперед поможет продвинуться по карьерной лестнице или значительно вырасти в глазах коллег. Вечер будет окутан романтикой: велика вероятность знаковой встречи, которая может вылиться во что-то серьезное.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Удача в деловой сфере будет на стороне Водолеев в течение всего дня. Без особых стараний будут заключаться выгодные сделки, проходить переговоры, завязываться нужные контакты. При этом коллеги не будут завидовать и “вставлять палки в колеса”, поскольку сами Водолеи будут предельно скромны и добродушны.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Звезды сулят во всем благоприятный день. Возможно, придется принимать важные решения, которые нужно будет хорошенько обдумать и взвесить все “за” и “против”. Руководствуйтесь внутренним чутьем и не доверяйте денежные дела непроверенным людям. Рыбы будут в центре внимания и в фаворе как на работе, так и в семейном кругу. 

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь