Чего стоит опасаться разным знакам зодиака 11 августа 2021 года, рассказала Тамара Глоба

0
434

<br />
Чего стоит опасаться разным знакам зодиака 11 августа 2021 года, рассказала Тамара Глоба

Москва, 10.08.2021, 21:53:51, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Среду, 11 августа 2021 года, Тамара Глоба назвала сумбурным днем. Планы многих знаков зодиака могут быть нарушены в силу вновь выяснившихся обстоятельств. Чего стоит опасаться представителям зодиакального круга, выяснили журналисты Ftimes.ru.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны могут сегодня немного растеряться, ведь планы будут меняться не по часам, а по минутам. Возможно появление недоброжелателей, которые попытаются помешать вам в реализации задуманного. Астролог советует избегать общения с такими людьми.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Недоброжелатели подпортят жизнь и Тельцам. Причина этому — элементарное чувство зависти. Поэтому лучше пока держите свои планы и идеи в секрете, чтобы не пошло все наперекосяк.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

У Близнецов благоприятный день. У вас наконец-то получится найти выход из трудной ситуации и решить тяготившие вас проблемы. Вашей главной поддержкой сегодня станет ваша вторая половинка.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков сегодня благоприятное время для решения рабочих задач. Кроме того, если вы в активном поиске работы, то можете смело отправляться на собеседование. В это время вы предстанете перед работодателями в лучшем свете.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам астролог советует сегодня расслабиться. Отдых вы заслужили уже давно. При этом не слушайте, что говорят и думают по этому поводу другие люди. Не давайте завистникам нарушить ваши планы и берегите силы — не тратьте их на выяснение отношений и то, чтобы что-то кому-то доказать.

Дева (23 августа — 22 сентября)

С самого утра Девы получат приятное известие. Будьте готовы к приему гостей. Кроме того, сегодня может объявиться ваша бывшая любовь. Вряд ли стоит возвращать то, что уже давно прошло и перегорело. Это путь в никуда.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов сегодня получиться выполнить все свои задачи. Кроме того, если к вам обратились за помощью, не отказывайте. Так вы улучшите свою карму и проявите себя с лучшей стороны.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов это день перемен. Возможно, вы наконец-то решитесь на то, чего не могли сделать, и это станет началом новой жизни. Будьте уверены в себе и своих силах, и у вас все получится.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует готовиться к приятным переменам в личной жизни. Одинокие представители знака с большой долей вероятности встретят свою вторую половинку. Семейным Стрельцам предстоит же, напротив, не очень приятный разговор и выяснение отношений с родными и близкими людьми.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В жизни Козерогов сегодня произойдет сразу несколько знакомств, которым представители знака даже не придадут значения. А напрасно, ведь среди ваших новых знакомых может оказаться ваш будущий спутник жизни. Поэтому будьте внимательны и смотрите по сторонам.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям в этот день можно отдохнуть и приятно провести время. Пойдите посидеть с друзьями в кафе, поговорите по душам — это поможет вам восстановить утраченную энергию.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы сегодня услышат не очень приятные новости. Нужен правильный подход и спокойствие — тогда ситуация разрешится в вашу пользу. Помните: все наладится и случится в нужное время. Поэтому не форсируйте события.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь