Что принесет «пятница 13» разным знакам зодиака: прогноз Тамары Глобы на 13 августа 2021 года

0
385

<br />
Что принесет «пятница 13» разным знакам зодиака: прогноз Тамары Глобы на 13 августа 2021 года

Москва, 12.08.2021, 21:21:19, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Несмотря на то, что многие бояться, как огня, самого сочетания — «пятница тринадцатое», сегодняшний день, 13 августа 2021 года, будет очень даже успешным для представителей большинства знаков зодиака, уверяет известный астролог Тамара Глоба. Правда, этот день окажется немного противоречивым. Как избежать рисков в это время и «поймать удачу за хвост», по прогнозам эксперта, узнавали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам можно и нужно заняться сегодня планированием. В прекрасно ориентируетесь в первоочередных целях и задачах. Кроме того, это отличное время для того, чтобы навсегда попрощаться с вредными привычками. Вы достигнете желаемых результатов, благодаря своей целеустремленности.

Телец (20 апреля — 20 мая)

День Тельцов начнется весьма удачно. Однако астролог советует вам расслабляться и откладывать какие-либо задачи на потом. Более того, начинайте с самого сложного, чтобы вечером с чистой совестью расслабиться и отдохнуть.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Всю противоречивость этого дня почувствуют на себе Близнецы. Уже с утра у вас появятся некоторые сложности на работе. Для того, чтобы их преодолеть, вам необходимо найти общий язык со всеми, кто вас окружает, в том числе и конкурентами и недоброжелателями.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам сегодня удастся воплотить все задуманное в реальность. Это идеальный день для важных встреч и переговоров. Вполне вероятны выгодные сделки и плодотворная работа с надежными партнерами.

Лев (23 июля — 22 августа)

Сегодня в жизни Львов начинается новый период. Подумайте над тем, чтобы продолжить обучение и овладеть важной информацией. Это развитие пойдет вам на пользу.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев возможны ссоры и конфликты с родными и близкими людьми. Да и коллеги вас не поймут. Астролог советует вас не акцентировать внимание на неудачах и несовпадении взглядов — тогда проблемы уйдут сами собой.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам необходимо быть готовыми к неприятным событиям. Скорее всего, вы будете вынуждены под влиянием некоторых обстоятельств поменять свои планы. Это чревато эмоциональными нагрузками и чрезмерными переживаниями. Постарайтесь взять себя в руки и, если есть такая необходимость, обратитесь за помощью к родным и близким людям — они с радостью и без осуждения вас поддержат.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Этот день подарит Скорпионам множество сюрпризов. Быть может, в гости придут ваши старые знакомые, которые принесут важные новости. Будьте готовы к дополнительным финансовым тратам.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы могут в который раз пострадать из-за своей доверчивости. Поменьше рассказывайте о своих планах кому бы то ни было, в том числе и самым родным и близким людям. Только тогда вы достигнете сегодня успеха.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов это непростой день. Вам может показаться, что вы прилагаете все усилия к выполнению задач, но результата никакого не получаете. Не стоит паниковать и опускать руки. Просто возьмите небольшой тайм-аут, проанализируйте свои недоработки — и с новыми силами приступайте снова.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В жизни Водолеев сегодня появится человек, который окажет мощное влияние на дальнейшую судьбу представителей знака. Не стоит верить всем сразу и безоговорочно. Присматривайтесь к людям — не все желают вам добра.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам астролог советует перестать жаловаться на жизнь, и лучше начать действовать для того, чтобы изменить ее в лучшую сторону. У вас это получится, если вы будете более ответственными и инициативными.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь