Долгожданное воссоединение «Друзей»: воспоминания со съемочного процесса

0
850

<br />
Долгожданное воссоединение «Друзей»: воспоминания со съемочного процесса

Москва, 27.05.2021, 19:51:37, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Поклонники легендарного американского сериала 90-х «Друзья» смогут еще раз увидеть на экранах любимую шестерку. Правда, это спецвыпуск, в котором не прописан сценарий, а главные актеры больше не представляют своих персонажей, а участвуют в нем, как реальные люди.

Слухи о том, что сериал планируют продолжить, появились еще несколько лет назад. Изначально первый эпизод должен был выйти на экраны в прошлом году, однако пандемия коронавирусной инфекции внесла свои коррективы, поэтому съемки «Друзей» отсрочили на год.

Содержание статьи

Где смотреть онлайн сериал «Друзья» 27 мая 2021 года

<br />
Долгожданное воссоединение «Друзей»: воспоминания со съемочного процесса

Актеры, сыгравшие главные роли в «Друзьях» Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу, Кортни Кокс, Мэтт Леблан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер собрались в апреле 2021 года в павильоне Warner Bros. Именно там проходил весь съемочный процесс легендарного американского ситкома.

За долгожданным воссоединением в зрительном зале следило много голливудских селебрити, среди которых модель Сидни Кроуфорд, футболист Дэвид Бекхэм, певец Джастин Бибер и другие.

Сегодня, 27 мая, будет доступен к просмотру новый спецвыпуск, в котором шестерка соберется прежним составом. Желающие смогут увидеть проект на стриминговом сервисе НВО. Он будет посвящен рассказам актеров о том, как проходили съемки культового сериала 90-х.

Актеры забыли эпизоды, в которых снимались

<br />
Долгожданное воссоединение «Друзей»: воспоминания со съемочного процесса

Популярный ситком, в основе сюжетной линии которого лежала история из жизни обычных американских друзей, завершился еще в 2004 году. Всего было снято 10 сезонов. Во время съемок спецвыпуска знаменитости вспоминали о самых ярких съемочных событиях, а также рассказали о закулисных секретах.

Так, Мэттью Перри, сыгравший Чендлера, признался, что не помнит целых 3 года, которые он провел на съемках сериала. А во время того, как Дженнифер Энистон пыталась вспомнить об эпизоде, где герои «Друзей» несколько часов беспрерывно бросали друг другу мяч, Дэвид Швиммер сказал, что и вовсе этого не припомнит.

По слухам, за то, что шестерка снова собралась вместе, каждому из них заплатили по 3 миллиона долларов. Однако эта информация не была официально подтверждена.

Почему Мэттью Перри было мало во время съемок спецвыпуска

<br />
Долгожданное воссоединение «Друзей»: воспоминания со съемочного процесса

Внимательных поклонников американского сериала удивило и обеспокоило, что актеры Мэттью Перри режиссеры спецвыпуска дали меньше всего экранного времени. Более того, их насторожил внешний вид 51-летнего актера.

Неоднократно СМИ освещали борьбу Мэттью Перри с алкоголем, однако сейчас уже все в прошлом. Также актеру, исполнившего Чендлера, удалось привести себя в форму. Мужчина крайне переживает, когда публика не воспринимает его шутки. Он даже поделился тем, что его хватали судороги и темнело в глазах, когда после сказанной им реплики никто в зале не смеялся.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь