Достоинства и основные функции патчей для глаз

0
787

<br />
Достоинства и основные функции патчей для глаз

Москва, 15.04.2021, 04:25:56, редакция FTimes.ru, автор Евгения Ковалева.

Лицо – визитная карточка человека. А область вокруг глаз – одно из ее слабых мест. Здесь находится наиболее тонкая кожа. Близость сосудов и других тканей повышает восприимчивость зоны к любым воздействиям. Ночная работа, длительная гулянка или признаки внутренних патологий приведут к отекам и темным кругам под глазами. Декоративная косметика не всегда помогает скрыть проблему. Стоит воспользоваться средствами, действующими более глубоко. Таким решением становятся патчи.

Кожа под глазами быстро реагирует на положительные и отрицательные воздействия. Правильные вещества позволят получить результат уже через 30-40 минут. Корейские патчи под глаза предлагают подобный эффект. Состав смеси в накладках обещает:

  • увлажнение;
  • питание;
  • снятие отеков;
  • борьбу с мелкими морщинами.

Борьба с мешками под глазами считается основной функцией патчей. Они действуют благодаря коллагену, смесям витаминов и растительных экстрактов. Патчи содержат глицерин, различные пептиды. Для борьбы с воспалительными процессами в них присутствует пантенол. Часто патчи комплектуют золотыми частицами. Считается, что они способствуют выработке коллагена и других полезных веществ за счет стимуляции циркуляции крови.

Накладки для зоны под глазами стали популярным дополнением к обычным или текстильным маскам. Они обычно не затрагивают наиболее чувствительные участки кожи. Эффект от патчей должен быть заметен уже после первого применения. Изделия накладывают на предварительно очищенную кожу, оставив на 20-30 минут. После снятия накладок остатки пропитки удалять не рекомендуется.

Важно понимать, что патчи – временная мера. Если образ жизни и состояние здоровья способствуют образованию отеков, накладки не помогут. Необходимо решать главную проблему. Часто цены на патчи оказываются завышенными из-за рекламы. Дополнительную стоимость обеспечивают ингредиенты, вроде золотых микрочастиц или различных вытяжек. Проницаемость кожи ограничена. Даже за час она не всегда может полностью принять и реализовать все компоненты, заявленные в накладках. Важно понимать, когда цена начинает определяться рекламной кампанией, а не реальными свойствами.

Отеки под глазами – неприятное явление, вызываемое различными причинами. Патчи могут ускорить их исчезновение. Учитывая их состав, накладки кажутся оптимальным средством для быстрого решения проблемы. Но они не являются единственным вариантом.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь