Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 5 по 11 июля 2021 года для всех знаков зодиака

0
412

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 5 по 11 июля 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 05.07.2021, 08:58:45, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Новая неделя принесет отличное настроение и удачу в делах представителям Водных знаков Зодиака (Скорпион, Рак, Рыбы), а также Огненных (Лев, Овен, Стрелец) и Земных (Дева, Телец, Козерог). Воздушным знака Зодиака повезло меньше всего, но, тем, не менее, это хорошая возможность разобраться со всем, что беспокоит.

Содержание статьи

Астрологический гороскоп по дням недели с 5 по 11 июля 2021 года

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 5 по 11 июля 2021 года для всех знаков зодиака

Известный астролог Павел Глоба рассказал, как пройдет предстоящая неделя у Огненных знаков Зодиака:

Понедельник

Отличное время для того, чтобы завязать новые и полезные знакомства. В случае, если появятся какие-либо вопросы или недопонимание, то важно продемонстрировать свою решительность и уверенность. Не идите на поводу у страха, и избегайте хитрых уловок и обмана окружающих.

Вторник

Вторник пройдет легко и ненавязчиво. Этот день можно посвятить своей семье и детям. Лучше не оставаться один на один со своими мыслями. Если появится незапланированное свободное время, лучше всего отправиться на тренировку в спортзал.

Среда

Семья – это самое важное и ценное, поэтому находите время для того, чтобы провести его со своими близкими. В этот день можно побыть нежными и сентиментальными, ну и, конечно же, не мешало бы расслабиться. Это идеальный день для того, чтобы простить всем обиды.

Четверг

Забудьте о своих сомнениях и о хитрых уловках, они ни к чему хорошему не приведут. Научитесь слушать свое окружение. Также не стоит демонстрировать свою властность, из этого тоже ничего хорошего не выйдет.

Пятница

Надо всеми возможными способами бороться с атакующей ленью. Сдерживайте свои порывы бросить работу, и пойти с друзьями отдыхать. Пятница будет днем аскетизма во всем.

Суббота

Не стоит бросаться в омут с головой, и кардинально все менять. Новые знакомства тоже ни к чему хорошему не приведут. Важно окружить себя в субботу уютом и комфортом. Будьте внимательны к своим желаниям.

Воскресенье

Не стоит в этот день грустить и оставаться наедине с собой и своими мыслями. Забудьте на время о вопросах, связанных с ремонтом. Воскресенье будет неблагоприятным днем для покупок, но идеальным временем для заключения семейного брака.

Гороскоп для всех знаков Зодиака от Глобы с 5 по 11 июля 2021 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Вся неделя пройдет в работе, поэтому не исключено, что от многого Овнам придется отказаться. Общаясь с окружающими людьми, представителям знака надо быть более спокойными и обходительными. Чтобы сохранить мир, не надо спорить ни с кем, и уж тем более выдвигать свои условия.

Благоприятные дни – 5 и 10 июля.

Неудачный день – 8 июля.

Телец (20 апреля — 20 мая)

У Тельцов неделя будет удачной для запланированного отдыха. Но стоит поумерить свой пыл, так как эгоизм может привести к ссорам в семье. Научитесь контролировать свое плохое настроение, и уделяйте больше времени своим возлюбленным.

Благоприятный день – 8 июля.

Неудачный день – 10 июля.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

А вот у Близнецов на этой недели могут произойти некоторые изменения на личном фронте. Будут ли они хорошими, зависит только от представителей знака. А если вы сможете прощать легкие обиды, то проблем точно удастся избежать.

Благоприятные дни – 7,8, 10 июля.

Неудачный день – 9 июля.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует постоянно быть начеку. Чтобы избежать неприятностей на работе или дома, всегда надо включать свое благоразумие. Если семейные проблемы неизбежны, то не берите их решение на себя, делайте это все со своей второй половинкой. Не забывайте о компромиссах.

Благоприятные дни – 9 и 10 июля.

Неудачный день – 7 июля.

Лев (23 июля — 22 августа)

В финансовом плане неделя для Львов начнется удачно. Не стоит никуда спешить и принимать быстрых решений, тогда можно избежать неприятных моментов. Держите себя в руках, и избегайте ссор с родителями.

Благоприятный день – 8 июля.

Неудачный день – 11 июля.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Стоит уделить должное внимание вопросам о здоровье. Старайтесь грамотно распределить свои финансовые траты, чтобы в дальнейшем с этим не возникало проблем. Чаще гуляйте на свежем воздухе, а выходные дни проведите рядом с возлюбленными.

Благоприятные дни – 10 и 11 июля.

Неудачный день – 7 июля.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Мудрость и терпение Весов помогут им на предстоящей неделе принять правильное решение. Будьте внимательны к своей второй половинке, возможно, ваша поддержка будет как нельзя кстати.

Благоприятный день – 10 июля.

Неудачный день – 11 июля.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Прислушиваясь к интуиции, Скорпионы могут избежать различных неприятностей. Не надо слушать, что скажут другие, слушайте только себя. Обходите стороной то, о чем про вас говорят за спиной.

Благоприятный день – 5 июля.

Неудачный день – 7 июля.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Сложный характер Скорпиона может привести к тому, что возникают спорные моменты. Научитесь контролировать свои эмоции, и по мелочи не паниковать. Под конец недели будет получаться все.

Благоприятные дни – 7, 8 и 10 июля.

Неудачный день – отсутствует.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогов на предстоящей недели ждут хорошие новости на работе, возможно, даже повышение. Будьте вежливы и прислушивайтесь к советам старших. Принимайте окружающих людей такими, какие они есть, и не пытайтесь их изменить.

Благоприятные дни – 6 и 8 июля.

Неудачный день – 7 июля.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев могут возникнуть неприятности на работе. Главное — это ко всему терпеливо относиться. Только не срывайтесь на близких, ведь они за вас стоят горой.

Благоприятные дни — 6 и 8 июля.

Неудачный день – 10 июля.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Не стоит на предстоящей неделе оставаться одному. Не выясняйте отношения со своими вторыми половинками. Чтобы предотвратить конфликт, лучше заранее сказать возлюбленному, что именно вам не нравится.

Благоприятные дни – 10 и 11 июля.

Неудачный день – 9 июля.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь