Компания Microsoft 24 июня 2021 года представит новую операционную систему Windows 11

0
337

<br />
Компания Microsoft 24 июня 2021 года представит новую операционную систему Windows 11

Москва, 23.06.2021, 23:00:40, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

В четверг, 24 июня 2021 года, состоится долгожданная презентация Windows 11. Новая операционная система корпорации Microsoft стала одной из самых обсуждаемых в Сети за последние несколько месяцев.

Содержание статьи

Во сколько состоится презентация Windows 11

Презентация Windows 11 — это долгожданный ивент, который с нетерпением ждут поклонники компании “Майкрософт”. До мероприятия осталось совсем немного. Известно, что презентация состоится 24 июня 2021 года в 18:00 по Москве. На данный момент подробностей о том, что же будет представлено на ивенте, мало, но в Сети уже успели обсудить слитую версию операционной системы.

<br />
Компания Microsoft 24 июня 2021 года представит новую операционную систему Windows 11

Слитая версия появилась в Сети еще неделю назад. По словам людей, которые обозревали эту систему, она является еще очень “сырой” и непригодной для использования. Представители компании Microsoft отреагировали на слив данных и подтвердили, что это очень старая версия Windows 11, с ошибками и разными недочетами. Юзеры, которые скачали себе Windows 11, говорят, что там действительно есть множество ошибок, которые очень раздражают, кроме того, пользователям не понравилось, что одиннадцатая версия ОС выглядит как крупное обновление для Windows 10.

Для установки Windows 11 Home нужен интернет

Пользователи, которые загрузили к себе на персональный компьютер Windows 11 Home, говорят, что есть нюанс, который понравится не всем. Было обнаружено, что слитая версия операционной системы требует подключения к интернету для того, чтобы завершить установку. Компания Microsoft традиционно настаивает, чтобы юзеры входили в свои аккаунты при настройке Windows 10 на новом устройстве. Этим шагом компания заметно осложняет юзерам возможность установить систему.

<br />
Компания Microsoft 24 июня 2021 года представит новую операционную систему Windows 11

В «десятке» можно было воспользоваться обходным манёвром — отключить кабель Ethernet и выбрать пункт «У меня нет интернета». Это позволяет продолжить ограниченную настройку и настроить свой аккаунт без использования Сети. К сожалению, в новой операционной системе эту «фишку» убрали. На скриншотах, которые были опубликованы в социальных сетях, видно, что в новой ОС нет кнопки «У меня нет интернета». Также нет возможности создать локальную учетную запись (без подключения интернета). У пользователей остается только надежда на то, что финальная сборка не будет требовать обязательного подключения к Сети.

В Windows 11 появится “фича” из Android и iOS

<br />
Компания Microsoft 24 июня 2021 года представит новую операционную систему Windows 11

Чем ближе презентация — тем больше сливов. Компания Microsoft готовится к масштабному ивенту, в это же время в социальных сетях появляется все больше слухов. В новой операционной системе от Microsoft будет опция, которая есть на Android и iOS. Это виджеты. Ранее виджеты были доступны на Windows Vista, но, по каким-то причинам компания решила отказаться от этой идеи.

Виджеты вернутся в улучшенном виде. Теперь они не будут мешать, а наоборот, станут отличным дополнением к рабочему столу. Если верить слитым данным, пользователи смогут самостоятельно делать виджеты, а также скачивать те, что создали сторонние разработчики.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь