Кому из знаков зодиака посчастливится разбогатеть в сентябре

0
292

<br />
Кому из знаков зодиака посчастливится разбогатеть в сентябре

Москва, 03.09.2021, 04:31:57, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Осень — не повод для расстройства и грусти по ушедшему лету. Впереди не менее прекрасные три месяца “очей очарованья”, которые можно продуктивно использовать не только для учебы и трудовых подвигов, но и для отдыха в период бабьего лета. Сентябрь сулит множество приятных моментов для всех знаков зодиака, но по словам астролога Елены Кузнецовой, только четырем из них повезет стремительно разбогатеть в начале осени.

Содержание статьи

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги нередко затягивают решение важных вопросов, что отражается на продуктивности их труда. В сентябре они наконец-то соберут волю в кулак и заставят себя достать дела из долгого ящика. Как только все «хвосты» будут подтянуты, поощрение не заставит себя ждать. Козероги могут рассчитывать на приятные бонусы в виде премий, повышения зарплаты, карьерного роста и чистой совести. Последнее время их очень тяготили нерешенные задачи. Вполне возможно, сентябрь принесет не только разовые материальные поощрения, но и регулярные финансовые поступления, например, дополнительный заработок. 

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В августе Стрельцам пришлось усердно потрудиться, поэтому в сентябре они заслуженно получат вознаграждение за свои труды. В начале осени Стрельцы ощутят, что их доходы выросли ровно настолько, насколько они хотели. Финансовая ситуация стабилизируется и позволит представителям знака решиться на дорогостоящий отдых. Путешествие станет отдушиной, которой так не хватало этим трудягам.   

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Сентябрь окажется очень динамичным и продуктивным месяцем для Скорпионов. В работе они проявят себя как первоклассные и опытные специалисты. Их авторитет и ценность возрастут настолько, что в скором времени они смогут диктовать свои условия, в том числе и в размерах заработной платы. Возможно, успешное решение деловых задач станет началом карьерного взлета Скорпионов. На сегодня же их все устраивает, в том числе и напряженный ритм в работе. Главное, что им не приходится скучать.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков начало осени ознаменуется острым желанием что-то поменять в жизни. Скорее всего, они начнут искать новое место работы, а, возможно, задумаются о полной смене специализации. Стремление переквалифицироваться, попробовать себя в новой профессии будет поддержано звездами, поэтому Ракам не стоит волноваться и тем более бояться перемен. Это как раз тот момент, когда все перемены к лучшему. Новая полоса в жизни окажется успешной, и Раки ощутят долгожданное облегчение и моральное удовлетворение. Но останавливаться на достигнутом нежелательно. Важно сохранить темп и правильный настрой.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь