Лучшие фильмы с участием Киллиана Мерфи

0
393

Лучшие фильмы с участием Киллиана Мерфи

СтатьиЛучшие фильмы с участием Киллиана Мерфи Алексей Николашин08.08.20210

Ирландский актер широко известен по всему миру своими невероятными ролями. Самые яркие работы с его участием представлены в этой подборке.

«Острые козырьки» (2013—2017)
Захватывающий сюжет, атмосфера старого города Бирмингема и конечно же, гениальный Томас Шелби. Роль главы группировки подчеркивает его брутальность и мужество. Кстати, этот замечательный сериал можно посмотреть здесь http://peaky-site.com/sezon-¼-1-sezon-1-serija.html, Кроме самого сериала на сайте можно найти описания серий (тексты), кадры, обои по сериалу, шрифты.
«Перестрелка» (2016)
История о Крисе, боевике из Ирландии, желающем купить большое количество винтовок. Ключевой момент – сделка, она оказывается довольно трудной.
«Вечеринка» (2017)
История о Томе, он финансист и наркоман. Он очень огорчен изменой своей жены.
«В воздухе» (2014)
Сын целительницы, занимающийся дрессировкой Орлов, Айвон Эфрон. Мать бросила его в детстве.
«Насмотревшись детективов» (2007)
Чудак Нейл, который помешался на кинематографе, встречает девушку. Она находится в постоянном поиске приключений и затягивает парня в свою жизнь, наполненную адреналином.
«28 дней спустя» (2002)
Джим просыпается после комы в больнице, но вокруг происходит что-то очень странное. В мире зомби-апокалипсис, и он не очень понимает, что ему делать.
«Пекло» (2007)
Физик Роберт Кейпа летит к солнцу с командой для того, чтобы спасти угасающее солнце. Его экипаж – последняя надежда на спасение планеты.
«Начало» (2010)
Роберт Фишер является сыном очень влиятельного энергетического магната. Ему внушают идею, способную напрочь разрушить империю, созданную отцом.
«Ночной рейс» (2005)
Роль очень обаятельного и профессионального убийцы, Джексона Риппнера, играющего на нервах.
«На краю» (2001)
Девятнадцатилетнему Джонатану абсолютно не хочется жить. В один пасмурный день, утром он берет урну с прахом отца, заводит машину и едет на большой скорости в сторону обрыва. Его спасение – настоящее чудо.

Лучшие фильмы с участием Киллиана Мерфи

«Темный рыцарь» (2005)
Война Бэтмена с криминалом. Попытки героя совместно с Джимом Гордоном и Харви Дентом освободить город от кишащей вокруг преступности. Все связано с гением, которого зовут Джокер. Он – испуганный гражданин города, представляющий опасность.
«Время» (2011)
Самая ценная валюта в мире – время. Люди перестают стареть после двадцати пяти, но за каждый последующий год нужно расплачиваться. Бедным людям приходится вести постоянную борьбу за жизнь, в то время как богатые – практически бессмертны. Бунтарь Уилл обвиняется в кражи времени. Ему пора бежать.
Киллиан Мерфи достаточно избирателен в своих ролях. Он тщательно изучает каждую из них и вкладывает свою душу. Именно поэтому каждая из них настолько прекрасна.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь