«Многие страны ополчатся»: что напророчила Ванга России на 2021—2022 годы

0
296

<br />
«Многие страны ополчатся»: что напророчила Ванга России на 2021-2022 годы

Москва, 02.09.2021, 16:56:49, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Ванга удивляла людей своими пророчествами при жизни. В некоторые из них люди отказывались верить, но многие предсказания все-таки сбывались. И что интересно, продолжают сбываться до наших времен, хотя знаменитой провидицы уже нет в живых. Очень много предсказаний Ванги связано с Россией, к которой она относилась с особенным уважением и теплотой.  Что же напророчила ясновидящая нашей стране на 2021—2022 годы, что уже начало сбываться, а что еще впереди, узнали журналисты FTimes.

Содержание статьи

«Грядет всемирное ополчение»

<br />
«Многие страны ополчатся»: что напророчила Ванга России на 2021-2022 годы

По словам Ванги, России отведена особая роль и великое счастливое будущее, однако путь к нему будет очень трудным. Более того, именно России предначертано стать тем последним лучом надежды, проводником для всех остальных стран, когда они будут находиться на грани апокалипсиса.

«Глобальная роль и великое будущее», — так обозначила незрячая провидица ближайшее будущее для россиян. Но прежде стране придется пережить время «всемирного ополчения» и уменьшения численности населения, и это Ванга предсказывала нам на 2021—2022 годы. Исследователи трактуют эти слова Ванги по-разному. «Грядет всемирное ополчение» означает, что многие мировые державы будут находиться в противостоянии с нашей страной. Это можно наблюдать уже несколько лет, но не видно окончания нелепым санкциям и беспочвенным обвинениям.

Согласно первой версии, в Россию станут массово приезжать эмигранты, следовательно, численность исконно русского населения значительно снизится. По второй версии, страну ожидает демографический кризис по причине резкого сокращения рождаемости. Наконец, еще одна версия гласит, что население России снизится из-за пандемии, пик которой пророчат на конец 2021 года.

Объединение и спасение

<br />
«Многие страны ополчатся»: что напророчила Ванга России на 2021-2022 годы

Также есть версии предсказаний Ванги на 2021 год о том, что Россия объединится с Китаем и Индией, и о внутренних конфликтах, которые приведут к разделению страны: «Отделившись от Урала и Сибири, Москва станет частью нового государства».

2021 год, по словам великой Ванги, станет годом катастроф и катаклизмов, масштабных недугов и политических распрей. Многих людей не станет, но спасутся те, кто избавится от зависти и злобы. Чистота и правда станут намного ценнее, чем деньги, слава и почет. Праведные люди будут видеть много злости, но придется терпеть, утверждала Ванга и резюмировала: очень скоро это закончится.

Предсказание о пандемии

<br />
«Многие страны ополчатся»: что напророчила Ванга России на 2021-2022 годы

Недавно исследователи феномена Ванги расшифровали еще одно ее пророчество, которое касалось всемирной пандемии. Тогда никто не придал значения этим ее словам, но сейчас все становится понятным. Так, провидица говорила, что всю планету охватит страшный недуг из прошлого, который придет от «желтых», и «корона будет повсюду».

Что еще произойдет в 2021 году, по предсказаниям Ванги

<br />
«Многие страны ополчатся»: что напророчила Ванга России на 2021-2022 годы

Кроме того, очень много предсказаний Ванги связаны с природными катаклизмами в 2021 году. Болгарская ясновидящая предупреждала о масштабных наводнениях, пожарах, землетрясениях и прочих бедствиях, которые заберут много человеческих жизней. В последнее время мы видим, что слова Ванги стали реальностью. По всей планете виден гнев природы.

Еще на этот же год Ванга пророчила локальные войны по всей Земле, снятие санкций с России, создание лекарства от онкологических заболеваний.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь