Почему в окружении певицы МакSим отказываются делать прогнозы о ее лечении

0
416

<br />
Почему в окружении певицы МакSим отказываются делать прогнозы о ее лечении

Москва, 09.07.2021, 09:45:51, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Звезда 90-х певица Марина Абросимова, известная всем под псевдонимом МакSим, вот уже несколько недель находится в коме. Состояние девушки по-прежнему остается тяжелым.

Изначально врачи рассчитывали на то, что 38-летняя поп-исполнительница будет находиться в медикаментозном сне всего несколько дней, но их лечение пошло не по плану. Как бы там ни было, а Максим продолжает сражаться с тяжелой пневмонией.

Содержание статьи

Как себя чувствует певица Максим сегодня 9 июля 2021 года, последние новости

<br />
Почему в окружении певицы МакSим отказываются делать прогнозы о ее лечении

Вот уже на протяжении месяца близкие российской поп-исполнительницы Максим пребывают в тревогах и волнениях из-за крайне тяжелого состояния здоровья девушки. Помощница певицы Яна Богушевская иногда выходит на связь с поклонниками и журналистами.

Врачи на сегодняшний день не спешат никого обнадеживать и давать какие-либо прогнозы насчет дальнейшего состояния 38-летней певицы. Представительница Максим в своем интервью заявила, что звезда 90-х продолжает бороться за жизнь, о другом говорить пока рано. Яна Богушевская подтвердила информацию о том, что ее подопечная по-прежнему находится в коме.

«Между жизнью и смертью»: о чем рассказал священник Лука

<br />
Почему в окружении певицы МакSим отказываются делать прогнозы о ее лечении

Несколько дней назад в палату к 38-летней Марине Абросимовой был приглашен священник Лука, который проводил обряд соборования. После этого духовник рассказал в одном из своих интервью о том, что Максим сейчас в очень тяжелом состоянии.

Слова священнослужителя о том, что любимая исполнительница россиян находится между жизнью и смертью, тут же облетели весь интернет. Однако представительница певицы Яна Богушевская отказалась комментировать слова духовника.

Заявление директора певицы Максим

<br />
Почему в окружении певицы МакSим отказываются делать прогнозы о ее лечении

Пока семья и представители российской певицы отказываются от полных комментариев о состоянии здоровья Максим, ее директор Маргарита Соколова вселила надежду в сердца поклонников. Она заявила, что в скором времени их будут ждать только позитивные новости.

Директор певицы Максим недавно смогла побороть коронавирусную инфекцию, которая у нее также протекала в тяжелой форме. Женщина уверена в том, что если она смогла справиться с болезнью, то у певицы есть большие шансы на выздоровление.

На своей странице в Инстаграм Маргарита Соколова рассказала, как поборола опасную инфекцию. По словам представительницы Максим, она на третий день своей болезни упала в обморок, после чего ее тут же увезли в больницу. С каждым днем ее самочувствие ухудшалось, и она не могла ходить, сидеть и стоять.

Маргарита заявила, что помнит, как медсестры губкой ее мыли на полу. В первые дни было много потоотделения. Пот даже попадал в глаза, а кожа на лице была припухлой и воспаленной. Женщина рассказала о том, как плакала от того, что ее переполняла радость того, что есть добрые люди, которые пытаются ей помочь.

Сейчас уже все позади, и Маргарита Соколова находится в окружении своей семьи. Она уверена, что у певицы Максим также все наладится, и ее тяжелое заболевание останется позади.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь