Прогноз астролога Сергея Седашёва для всех зодиакальных знаков на неделю с 19 по 25 апреля

0
644

<br />
Прогноз астролога Сергея Седашёва для всех зодиакальных знаков на неделю с 19 по 25 апреля

Москва, 18.04.2021, 12:39:31, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

В общем и целом предстоящая неделя будет наполнена энергией: как физической, так и душевной. Представители всех зодиакальных знаков смогут взяться за реализацию самых смелых планов, проектов и задумок. Для этого наступает самый подходящий период, чего не скажешь о любовных отношениях — здесь ситуация немного напряженная и нестабильная.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для активных и энергичных Овнов наступает период аналитической, кропотливой и в чем-то монотонной работы, требующей вдумчивости и усидчивости. В перерывах возможны моменты физической активности, когда Овны захотят выплеснуть накопившуюся энергию через спорт. Звезды советуют выбирать командные виды спорта для более продуктивных занятий, в которых будут присутствовать и нагрузка, и социальное общение.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам, не пребывающим в отношениях, звезды рекомендуют срочно заняться этим вопросом. Сейчас удачное время для устройства личной жизни. Тех же, кто уже нашел вторую половинку, ожидают глобальные изменения и неожиданные события, которые способны кардинально изменить ваши чувства к партнеру. Неделя располагает к приятному времяпровождению.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В ближайшие дни вы будете сосредоточены и собраны. Это позволит вам заняться делами, требующими однонаправленных действий, которые обычно плохо даются Близнецам. Используйте этот период с пользой, чтобы закрыть все важные вопросы. В делах вас ждет успех.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам пора взглянуть на вещи под иным углом. Поищите нетрадиционные способы решения обычных ситуаций в работе и личной жизни. Эти поиски привнесут нечто новое в жизнь Раков и откроют другие горизонты для самореализации и самоопределения в жизни.

Лев (23 июля — 22 августа)

Главная установка на неделю — избегать конфликтов. Это не просто будет сделать из-за присущего вам эгоизма и самолюбования. Желание поставить свои интересы и желания выше других может спровоцировать конфликтные ситуации, которые в будущем будут иметь не самые хорошие последствия для вас.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам предстоит много новых и интересных событий на неделе. Постарайтесь использовать эти моменты с пользой, чтобы наполнить позитивной энергетикой различные сферы своей жизни, в том числе и работу.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Представителям этого знака зодиака лучше всего на неделе проанализировать свои сферы деятельности. Возможно, от каких-то дел пора отказаться, а о каких-то новых — всерьез задуматься. Нельзя объять необъятное, поэтому проведите ревизию в своих планах и задачах, выделив из них самые приоритетные и перспективные.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Предстоящая неделя будет во всех отношениях напряженной. Звезды советуют снизить нагрузку и минимизировать общение с окружающими, поскольку велик риск конфликтов на пустом месте. Вас будет выводить из равновесия буквально все и вся, даже вы сами. 

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В предстоящие дни вам будет казаться, что на горизонте появились новые перспективы, но будьте осторожны — эти перспективы могут оказаться призрачными. Не запускайте свои текущие дела в погоне за новыми возможностями. Лучше как следует выполните текущие обязательства.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Неделя принесет изменения как в работе, так и в личной жизни. Вас ждут новые идеи и события в жизни, которые будут иметь огромное влияние на нынешние ситуации. Общие тенденции наступающего периода — положительные.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Воздержитесь от спонтанных поступков, продиктованных эмоциями. На этой неделе лучше сохранять спокойствие и быть сдержаннее во всем. Руководствуйтесь здравым смыслом и избегайте необдуманных шагов. Не поддавайтесь внешним энергиям и внезапным желаниям вытворить нечто из ряда вон выходящее.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

На неделе возможны неожиданные изменения в планах, которые потребуют быстрой реакции от вас. Не исключено, что это спровоцирует конфликтные ситуации, но в целом перемены будут носить положительных характер, как и последствия, которые они за собой повлекут.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь