Самые лучшие тещи по знаку зодиака

0
513

<br />
Самые лучшие тещи по знаку зодиака

Москва, 17.05.2021, 23:58:31, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Хорошая теща — большая редкость, утверждают мужчины, иногда боясь маму супруги, как огня. Однако есть знаки зодиака, под которыми рождаются прям-таки идеальные тещи — мудрые, мягкие, понимающие, говорит астролог Ольга Осипова. Какие это знаки, разбирались журналисты Ftimes.ru. Так что берите себе на заметку, уважаемые мужчины.

Содержание статьи

Вторая мама — Телец

<br />
Самые лучшие тещи по знаку зодиака

Чаще всего, беря в жены свою возлюбленную, мужчина начинает называть официальную тещу мамой. Женщину-Тельца мамой назвать совсем не сложно, ведь она сразу же принимает избранника своей дочери в семью, и совершенно искренне считает его сыном. Что еще удивительно, она даже выступает защитницей зятя в спорах. Единственные минусы тещи-Тельца — болтливость и чрезмерное любопытство. Однако эти мелочи их зятья готовы прощать.

Справедливые тещи-Весы

<br />
Самые лучшие тещи по знаку зодиака

Вот с кем еще мужчине может в жизни повезти, так это с тещей, знак зодиака которой — Весы. Такая мама безумно любит свою дочь. Однако в то же время она останется справедливой и непредвзятой в любом споре, поддержав того, кто действительно прав. Даже если это будет не ее дочка. Поэтому если зятя ругают незаслуженно, теща-Весы его обязательно защитит, не позволив унижать мужчину. Вместе с тем, на голову такой теще не сядешь — она заставит себя уважать, и вашу самооценку также повысит. Она не будет мешать вашей молодой семье, а наоборот — лишний раз помирит, посоветует, поможет. Мужчина поймет, что у него не только красивая и любимая жена, но и мудрая теща.

Заботливая родительница Стрелец

<br />
Самые лучшие тещи по знаку зодиака

Стрельцы на самом деле очень заботливые вторые мамы. Их назвать тещей даже не поворачивается язык, ведь они как родные. Эти родительницы сделают все возможное и невозможное, чтобы семьи их дочерей ни в чем не нуждались. Наконец, когда вы по-настоящему осчастливите тещу и родите ей внуков, она также не останется в долгу: у вас появится все, в том числе машина, новый дом, путешествия. Она же будет с удовольствием сидеть с внуками, отдавая всю свою теплоту и любовь.

Никаких нравоучений от Водолея

<br />
Самые лучшие тещи по знаку зодиака

Как же боятся и ненавидят мужчины, когда тещи начинают вмешиваться со своими нравоучениями. Однако Водолеи не будут этого делать. Тещи, рожденные под этим знаком, уважают чужое пространство, даже если это семья их любимой и единственной дочери. Теща-Водолей даст вам мудрый и справедливый совет, но только тогда, когда вы сами ее об этом попросите. Такую тещу вы точно сразу же назовете мамой, ведь с ней легко и тепло, и к тому же очень даже весело и интересно общаться. Наконец, Водолей — не только идеальная теща, но и самая заботливая бабушка.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь