Тамара Глоба назвала два знака, которым повезет с деньгами 16 сентября 2021 года

0
345

<br />
Тамара Глоба назвала два знака, которым повезет с деньгами 16 сентября 2021 года

Москва, 16.09.2021, 04:14:42, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Четверг, 16 сентября 2021 года, по прогнозам известного астролога Тамары Глобы, обещает быть насыщенным и прибыльным днем. Сегодня можно и даже нужно заниматься физическими нагрузками и оздоровительными процедурами. О более подробном прогнозе астролога для каждого знака зодиака узнали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для людей, рожденных под знаком Овна, этот день будет очень насыщенным. Благодаря своему энергетическому заряду, вам удастся реализовать все запланированные дела и даже отлично провести время вечером.

Вам может быть интересно: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 16 сентября 2021 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Спокойным и тихим будет четверг для Тельцов. Ничего сверхъестественного и важного в вашей жизни в это время не намечается, но и плохого ничего не ждите. Работайте размеренно и без суматохи — у вас все получится.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Астролог советует Близнецам сосредоточиться сегодня на долговременных проектах — они порадуют вас прибылью и отличными перспективами. Все средства, заработанные на них в итоге, можете потратить на себя любимого, и на то, что доставляет вам радость.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам сегодня судьба подарит множество шансов и возможностей. Постарайтесь использовать их все, а также работайте спокойно и не торопите события.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам предстоит заняться сразу несколькими важными делами, которые накопились за последнее время. Всему виной — ваше откладывание их на потом. Для того, чтобы такого больше повторялось, старайтесь выполнять все свои рабочие обязанности и задачи вовремя. Тогда у вас появится и свободное время на себя и на свою семью.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам сегодня нельзя ни на кого злиться. Люди не обязаны отвечать вашим требованиям и ожиданиям, и не должны делать так, как хотите того вы. Нет ничего страшного в том, что у каждого своя жизнь и представление о том, что правильно, а что — нет.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов сегодня день профессионального успеха и финансового роста. Наслаждайтесь этим днем — он для вас действительно благоприятен во всех отношениях.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам удастся сегодня найти общий язык со всеми без исключения, в том числе и с коллегами. День плодотворный, и вечером вы сможете собой гордиться. Более того, с чистой совестью отправляйтесь вечером на отдых.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов этот день окажется неприятным. Уже с самого утра вам придется заниматься решением срочных дел, а в обед «выгорит» незапланированная командировка, на которую вы уж точно сейчас не рассчитывали.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам астролог советует быть максимально внимательными во всех своих делах, ведь малейшая ошибка или недоработка может не только привести к существенным проблемам, но и даже стоить вам рабочего места.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В жизни Водолеев сегодня произойдет сразу несколько важных и судьбоносных рабочих и личных встреч и знакомств. Вы проведете этот день в отличном настроении и с исключительно положительными эмоциями.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам сегодня можно смело заниматься новыми делами и проектами. Кроме того, день подходит для планирования путешествий как между городами страны, так и за границу.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь