«Трактор» одержал третью победу подряд. Фоторепортаж

0
698

Челябинцы дома обыграли «Куньлунь Ред Стар».

Показать еще 13 фото

Челябинский «Трактор» выиграл третий матч подряд. На своей площадке «чёрно-белые» обыграли «Куньлунь Ред Стар» со счётом 4:2.

С самого начала встречи челябинцы захватили преимущество в счёте. Первый гол забил Александр Авцин, затем он же, уже во втором периоде удвоил разницу. После этого Иван Баканов сделал счёт 2:1, однако уже в следующей смене Вячеслав Основин вновь установил разницу в две шайбы. Он же в начале третьего периода забил четвёртый гол «Трактора». В дальнейшем гости отыграли один гол, но на большее их не хватило. Отметим, что в третьем периоде у Вячеслава Основина была возможность реализовать штрафной бросок, но нападающий «Трактора» не смог переиграть Шимона Грубеца.

Таким образом игра «Трактора» против «Куньлуня» закончилась со счётом 4:2 в пользу челябинцев. Эта победа стала для «чёрно-белых» третьей подряд. Следующий матч «Трактор» проведёт в гостях. В воскресенье, 11 октября, в Екатеринбурге челябинцы сыграют с «Автомобилистом».

«Трактор» (Челябинск) 4:2 «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) (1:0; 2:1; 1:1)

40:50. Вячеслав Основин, «Трактор», 4:2

Статистика матча: Броски: 48-50; Броски в створ: 31-29; Голы: 4-2; Вбрасывания: 33-27; Блокированные броски: 12-7; Силовые приемы: 10-14; Время в атаке: 12:59-10:40; Штраф: 10-10.