Василиса Володина назвала условие для достижения успеха каждым знаком зодиака

0
1156

<br />
Василиса Володина назвала условие для достижения успеха каждым знаком зодиака

Москва, 03.04.2021, 06:48:59, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Наконец-то негативную энергию последних двух непростых дней сменит позитив и оптимизм. Так, суббота, 3 апреля 2021-го года, по словам известного астролога Василисы Володиной, станет днем активной деятельности, отличного настроя и победы добра над злом. В это время будет побеждать справедливость. Если кого-то незаслуженно обидели, обидчик обязательно понесет наказание.

Несмотря на то, что сегодня суббота, можно и нужно усиленно и активно трудиться. Все без исключения дела потребуют от людей решительности и настойчивости. Главное условие успеха — брать вершины штурмом, а не постепенно и недолго думая.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам день принесет успех в общении и в деловых переговорах. Вашим партнерам и коллегам очень импонируют ваши идеи  и предложения, и они с радостью подключатся к разработке совместных с вами проектов. Благодаря такой поддержке вам удастся добиться успеха.

Не пропустите: Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 3 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам сегодня повезет как в работе, так и в любовной сфере. Для этого вам необходимо вооружиться всего лишь чувством юмора, которое поможет решить любой, даже самый сложный вопрос, и сгладить все острые углы.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам не следует распылять силы на мелкие дела. Сосредоточьтесь на главном, определив самые актуальные задачи. Все мелкие и незначительные дела перенесите на другой день, а то и на следующую неделю.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам ни в коем случае сегодня нельзя лгать. Дело в том, что люди сейчас как никогда чувствительны к неправде, и ваш обман сразу же почувствуют. Это станет началом конца ваших взаимоотношений, восстановить которые уже не получится.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам надо сегодня работать, работать и еще раз работать. Не думайте о том, каким будет результат, просто делайте, что должны.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам удастся достичь успехов только при условии умения работать в команде. Окружите себя единомышленниками. Не пытайтесь заниматься всем самостоятельно — делегируйте полномочия.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня значительно помогут дипломатичность и коммуникабельность. Не обращайте внимания на неподобающее поведение собеседника, и не реагируйте резко. Оставайтесь сдержанным и толерантным.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам можно и нужно начинать новые дела. Даже самые сложные задачи вам сейчас по плечу. Начатые сегодня дела принесут вам в итоге успех и авторитет. Поэтому днем хорошо поработайте, а вечер посвятите отдыху в кругу семьи.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сегодня покажут все свои самые лучшие качества и таланты. Воспользуйтесь возможностями, которые преподносит вам судьба, по полной. Результату удивитесь даже вы сами.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам сегодня предложат очень увлекательную и выгодную подработку. Более того, может, именно с этой самой незначительной подработки начнется ваш профессиональный и карьерный рост. В будущем вы даже получите предложение нового места работы.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеев астролог предупреждает: не делитесь ни с кем своими планами, ведь вокруг очень много завистников и недоброжелателей. Поэтому пока ничего не реализовано — не распространяйтесь.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам день несет приятное общение и комфортное времяпрепровождение в кругу близких людей. Уделите особенное внимание пожилым родственникам и детям. Других членов семьи порадуйте подарками.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь