3 волшебных ритуала на любовь: как привлечь в свою жизнь идеального мужчину

0
218

3 волшебных ритуала на любовь: как привлечь в свою жизнь идеального мужчину

Гороскоп3 волшебных ритуала на любовь: как привлечь в свою жизнь идеального мужчину Добромир30.01.20220

Содержание статьи

Любовь в свою жизнь можно привлечь с помощью белой магии.

3 волшебных ритуала на любовь: как привлечь в свою жизнь идеального мужчину

Любовь можно привлечь с помощью магии. Фото: Pexels.com

Привлечь в свою жизнь любовь хотели люди во все времена. Именно поэтому у большинства магических ритуалов такая длительная история существования. Многие маги и колдуны практикуют любовную магию, помогая людям обрести идеального партнера. Однако провести магическое вмешательство можно и дома, соблюдая осторожность и все предоставленные к ритуалам инструкции. Стоит помнить самое главное — никогда не посягайтесь на чужое счастье и не проводите любовные ритуалы с целью увести кого-то из семьи, с негативным умыслом, иначе пережитая другим человеком боль вернется к вам в десятикратном размере. Ваше сердце должно быть наполнено чистотой и искренностью — только в этом случае ритуалы сработают.

Ритуалы на любовь

1. Ритуал с красной свечой

Для ритуала вам понадобится красная свеча и небольшое зеркальце. Останьтесь в комнате или квартире наедине в полной тишине. Сосредоточьтесь на своих чувствах, мыслях, переживаниях и отпустите весь негатив. Затем зажгите красную свечу. Дождитесь, пока воск начнет плавиться, а затем, возьмите в ладонь зеркало. Смотритесь в него и параллельно капайте алым воском на зеркальную поверхность, приговаривая следующие слова:

«Свечой заклинаю, алым цветом покрываю. Сколь свеча моя быстро растает, так любовь моя скоро нагрянет. Коридор сквозь зеркальный пройди, моя руку в свою возьми. Да будет так.»

Последняя капля воска должна упасть на отражение вашего лица, после чего ритуал будет завершен. Храните зеркало рядом с собой три дня, после чего избавьтесь от него любым удобным способом. Смотреться в него больше нельзя.

2. Ритуал с расческой

Чтобы привлечь в жизнь любовь, для ритуала вам понадобится деревянный гребень или расческа. Вечером примите ванну с солью и маслами, наденьте белые одежды, после чего останьтесь к полутемной комнате одни в тишине. Сядьте напротив зеркала и зажгите одну любую восковую свечу. Смотря сквозь пламя в зеркальное отражение, начните причесывать волосы, приговаривая следующие слова:

«Как ветер в поле, как птица на воле, как вода в ручье, как взгляд мой во тьме, в свою жизнь я любовь призываю. Гребнем локон чешу, путь-тропу проложу, чтобы знал ты куда я веду. Приходи ко мне, ты явись ко мне, мою руку в свою возьми. Зачарованный, околдованный в мою жизнь любовь принеси».

Во время данного ритуала за огнем свечи вы можете увидеть лицо мужчины, которого вскоре встретите и который станет вашей судьбой. Не пугайтесь и не паникуйте, скажите спасибо вселенной, что услышала ваш зов. Спокойно затушите свечу и отправляйтесь спать. После ритуала гребень или расческу лучше не трогать около недели.

3. Ритуал с красной розой

Для ритуала вам понадобится красная роза, предварительно слегка смоченная в сладкой воде, и свеча. Уединитесь в комнате после захода солнца, останьтесь в тишине. Зажгите свечу и поднесите к ней бутон, чтобы он начал гореть. Обязательно подставьте под свечу и розы металлический поднос. Пока бутон горит, проговаривайте слова:

«Как эта роза нежна и сладка, так и любовь моя будет крепка. Как ее цвет от огня увядает, так же быстро судьба меня встретить желает. Я заклинаю огнем и тьмой, любовь моя скоро столкнется со мной».

Дождитесь, пока роза окончательно догорит, а ее пепел и обгорелые остатки унесите подальше из дома в безлюдное место.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь