Астрологический прогноз для женщин на неделю с 5 по 11 апреля 2021 года

0
789

<br />
Астрологический прогноз для женщин на неделю с 5 по 11 апреля 2021 года

Москва, 04.04.2021, 16:00:26, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Начало нового месяца ознаменовано для всех представителей зодиакального круга новыми поворотами судьбы, знаковыми событиями и яркими эмоциями. Главное — не пропустить нужный момент, чтобы изменить ситуацию к лучшему и наладить свою жизнь. Раскрутить колесо судьбы в нужную сторону поможет астропрогноз, составленный специально для прекрасной половины человечества.

Звезды обещают, что с 5 по 11 апреля будет во многом удачная и многообещающая неделя. Приветствуются смелые планы и амбициозные идеи. Даже если не все задуманное получится, попытки не будут напрасными. Полезно заниматься любого рода поисками: будь то внутренние искания или же поиски партнера для жизни. Также в предстоящие дни будет полезно расти над собой и развиваться. Самое время решить, в какую сторону вы хотите двигаться дальше.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

На этой неделе займитесь своим здоровьем. Удачными будут все действия, направленные на укрепление организма: спортивные тренировки, массажи, спа-процедуры. Если вы ждали подходящего момента, чтобы начать бегать по утрам — это как раз он! Готовьте кроссы, и вперед!

Телец (20 апреля — 20 мая)

Звезды настоятельно рекомендуют на этой неделе провести генеральную уборку. Начните перемены в жизни с избавления от хлама. Распрощавшись со всем ненужным, будет проще начать что-то новое.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Не упустите на этой неделе возможность творчески самовыразиться. Подойдет любой вид искусства. Велик шанс создать настоящий шедевр! Если же душа к творчеству не лежит — замените его на романтику. В любовных делах также сопутствует удача.

Рак (22 июня — 22 июля)

На этой неделе вы будете особенно чувствительными и сострадательными. Сочувствовать и сопереживать, конечно, благородно, но будьте осторожны: не всегда ваши намерения будут правильно расценены.

Лев (23 июля — 22 августа)

Ваши цели, как всегда, грандиозны и масштабны, но нет нужды воплощать их в одиночку! Звезды советуют заручиться поддержкой родных и близких людей, которые помогут осуществить ваши смелые задумки.

Дева (23 августа — 22 сентября)

На этой неделе вам припомнят обещания, данные когда-то давно. Будьте готовы отвечать за свои слова и выполнять их, независимо от срока давности. Не исключено, что это создаст некоторые трудности, но не катастрофичные.

Весы (23 сентября — 22 октября)

На этой неделе звезды обещают вам поддержку в крупных проектах и масштабных делах. Беритесь за перспективные задачи смело — у вас все получится. Только отложите решение бытовых вопросов в сторону, чтобы сконцентрироваться на более глобальных целях.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Не скрывайте своих истинных чувств к собеседникам. Иногда полезно снять маску, и не играть доброжелательного и учтивого самаритянина, если это не так. Поверьте, люди ценят искренность и чувствуют фальшь.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В предстоящие дни многие окружающие вас люди будут посягать на ваши принципы и попытаются сбить с намеченного пути. Не поддавайтесь на провокации и следуйте намеченным планам. будьте готовы отстаивать свои решения.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В скором времени возможны резкие перемены, которых вы не ожидаете. Если оперативно отреагируете, то окажетесь хозяйкой положения, и ситуация обернется в вашу пользу.

Водолей (20 января — 18 февраля)

На этой неделе постарайтесь опустить планку ожиданий до разумного уровня, дабы меньше разочаровываться. Не все планы получится воплотить в жизнь — примите это и смиритесь. Научитесь довольствоваться тем, что есть.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Во всех делах на этой неделе можете рассчитывать на поддержку высших сил. Почаще прислушивайтесь к интуиции — она вам поможет предпринимать верные шаги. Звезды на вашей стороне, а потому самое время действовать!

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь