Астропрогноз на 25 февраля 2023 года: значение снов и на что следует обратить внимание в этот день

0
216

<br />
Астропрогноз на 25 февраля 2023 года: значение снов и на что следует обратить внимание в этот день

Москва, 24.02.2023, 11:47:52, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Суббота, 25 февраля 2023 года, по словам астролога Натальи Мерекиной, будет днем повышенной энергетической активности. В этот день следует завершить все текущие дела. Что еще необходимо делать, а чего, наоборот, не рекомендуется, а также что означают сны этого дня – об этом читайте далее.

Содержание статьи

Фон дня

<br />
Астропрогноз на 25 февраля 2023 года: значение снов и на что следует обратить внимание в этот день

На дату 25.02.2023 в 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». Это 6-й лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Телец. Процент освещенности Луны составляет 31%.

День благоприятен для Водолеев и Близнецов, удачен — для Овнов, неблагоприятен — для Раков и Скорпионов, опасен — для Дев и Козерогов.

Повышенная энергетическая активность. Все начинания приходят к своему удачному завершению. Рекомендуется браться за крупные проекты и устремляться к новым вершинам. Однако этот день предъявляет свои особые требования — очень важно проводить его активно.

День отличается концентрацией энергии, которую можно направлять в любую сферу.

Активизируется творчество, общение, умение убеждать.

Эмоционально напряженный день. Многие люди будут склонны к импульсивным поступкам. Не поддавайтесь на провокации, не реагируйте на агрессивные выпады в свой адрес.

Отношения с окружающими могут складываться непросто. Они могут остаться недовольными вашими решениями и поступками. Отстаивайте свое мнение тактично: велик риск разругаться всерьез и надолго.

Вторая половина дня благоприятна для переговоров с вышестоящим начальством и улучшения в делах.

День поможет получить мудрые советы и сокровенные знания.

Что сегодня следует делать?

<br />
Астропрогноз на 25 февраля 2023 года: значение снов и на что следует обратить внимание в этот день

Сегодня можно и нужно заниматься домашними делами. Следует очистить энергетически свое жилище. Для этого наведите порядок в шкафах и вообще проведите генеральную уборку. Избавьтесь от всякого рода мусора, выбросьте ненужные вещи. Отлично будет заняться ремонтом, что-то изменить в декоре, сделать перестановку в доме.

Можно проводить работы в помещении — уход за рассадой и выгонкой, подготовка почвы и тары для посева, подготовка и укладка компостной смеси (например, механическая смесь перепревшей осенью листвы (соломы) и навоза, извести, опилок. Смесь следует засыпать сверху слоем почвы и накрыть полиэтиленом для дополнительного прогрева.

Работа на участке также имеет место быть, а именно — рубка ранее заготовленных деревьев на дрова, освобождение ветвей от снега. В соответствии с погодой начинаем разрушение снеговой корки вокруг молодых растений и веток всех плодовых и ягодных культур.

Эти сутки также идеальны для обучения. Любая информация в любых объемах будет усваиваться легко и быстро. Сегодня прекрасный шанс повысить результаты в обучении, если хорошенько постараться. Можете даже начать изучение абсолютно новых для вас предметов. Даже если вы сегодня не собирались ничего изучать, прочтение научной литературы или просмотр документальных фильмов пойдет только на пользу, и повысит ваш интеллектуальный уровень.

В финансовом плане день также благоприятен. Можно инвестировать, возвращать долги, делать покупки — как мелкие, так и посерьезнее. Не бойтесь тратиться на отдых, отпуск, путевки. Однако не тратьте финансы впустую, будьте экономнее. Кроме того, не стоит одалживать сегодня деньги, даже если об этом попросят вас самые близкие друзья.

Этот день будет далек от романтики. Люди активны, решительны, энергичны.

Здоровье и питание

<br />
Астропрогноз на 25 февраля 2023 года: значение снов и на что следует обратить внимание в этот день

День заботы о здоровье. Рекомендуется посетить спортзал, прогуляться на свежем воздухе.

Влияние Луны на сердце, позвоночник, циркуляцию крови и энергии в организме.

Запрещаются операции на сердце. позвоночнике, кровеносной системе, а также пилинг лица, удаление родинок и бородавок.

Рекомендуется лечение нервных заболеваний, а также болезней глаз, суставов, варикоза.

Процедуры в области лица и шеи благоприятны. Кремы от морщин максимально эффективны. Любые манипуляции эффективны, но от чистки лица лучше воздержаться. Пилинг и паровые ванночки также делать не стоит. Массаж кожи даст хороший эффект.

Рекомендуется стричь и окрашивать волосы, делать химическую завивку. Нежелательно делать маникюр и педикюр.

Что касается питания, то сегодня желательно исключить из рациона крепкий кофе, чай и алкогольные напитки. При этом должно быть достаточно глюкозы (фрукты, мед), а также овощей, нежирных рыбы и птицы, кисломолочных продуктов.

Сон, снившийся в 6-й день, вещий, он сбудется в течение месяца. Вы можете увидеть в символическом виде отражение проблемы, которую вам надо решить. Иногда сон дает и подсказку, как это сделать, а также говорит о методах воздействия на неприятности. Главное – увидеть эту подсказку и правильно ее истолковать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь