Астропрогноз на май 2021 года от Василисы Володиной

0
729

<br />
Астропрогноз на май 2021 года от Василисы Володиной

Москва, 25.04.2021, 07:46:49, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Последний месяц весны 2021-го года, по прогнозам известного астролога Василисы Володиной, будет «краеугольным». Если начало месяца, примерно первые семь дней, будет весьма благоприятным, то конец мая принесет ряд эмоциональных встрясок и разочарований.

Содержание статьи

Благоприятное начало

<br />
Астропрогноз на май 2021 года от Василисы Володиной

Самым благоприятным периодом мая 2021-го года астролог называет дни с 4 по 8 число. В это время Венера будет находиться в Тельце, и этот астрологический аспект действительно прекрасный. Это период радости и удовольствия. Причем радовать будут даже самые незначительные мелочи, утверждает Володина. Более того, комфорта добавит и Меркурий в Близнецах, который поможет человеку максимально открыться для общения, и полностью расслабиться.

В целом, май окажется достаточно спокойным и приятным месяцем. Однако на экваторе месяца могут наблюдаться эмоциональные качели, резкая смена настроений.

С 13 мая Юпитер окажется в Рыбах, и это станет основой перемещения социальных акцентов, отметила эксперт. Если Водолей давал человеку свободу и помогал проявить собственную независимость, то Рыбы больше перенесут акцент на ценности гуманистические.

Влияние ретроградного Сатурна и Лунного затмения

<br />
Астропрогноз на май 2021 года от Василисы Володиной

С 23 мая все вопросы начнут «тормозить», предупреждает Василиса Володина, и причиной этого называет ретроградность Сатурна. Больше всего «пострадают» общение с различными государственными инстанциями, все действия с недвижимостью, в том числе ее приобретение или продажа.

Свой напряженный след оставит и Лунное затмение, которое ожидается 26 мая. Самый сложный период начнется 23 мая и продлится до начала лета. В это время следует быть готовыми к разногласиям в сфере личных взаимоотношений и общении вообще. Причина этого будет крыться в желании как можно ярче проявить свои эмоции.

Наконец, 29 мая ретроградным станет Меркурий, и этот период даст старт самым важным событиям 2021-го года, резюмировала Василиса Володина.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь