Автотрагедия в Турции унесла жизни четырех российских туристов

0
356

<br />
Автотрагедия в Турции унесла жизни четырех российских туристов

Москва, 03.08.2021, 03:39:23, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

В Турции произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие с российскими туристами. На сегодня известно, что четверо из россиян погибли, остальные получили травмы различной тяжести. Об этом сообщило турагенство «Интурист».

Содержание статьи

Где произошла авария с россиянами

<br />
Автотрагедия в Турции унесла жизни четырех российских туристов

Сегодня, 2 августа, автобус с отдыхающими из России разбился в Анталье в районе Манавгат. Водитель автобуса, перевозившего россиян и попавшего в ДТП, госпитализирован, сообщили РИА Новости в дорожной полиции Антальи. По предварительным данным, водитель автобуса не справился с управлением, транспортное средство пересекло разделительную линию и, выскочив на встречную полосу, перевернулось.

На место происшествия прибыли врачи и полиция. Пострадавшие доставлены в больницы.

Списки погибших

Пока официальный список пострадавших и погибших россиян в Турции 2 августа в Сети отсутствует. Известно, что автобус перевозил 22 российских туриста, среди них девять детей, сообщили РИА Новости в туроператоре «Интурист». По сведениям компании, в аварии погибли четверо россиян, ранее сообщалось о смерти троих граждан России.

«Большинство туристов в автобусе, который попал в ДТП в Турции, были туристы из Самарской области. Сейчас их разместили в четырех больницах», — сообщили также в компании.

Турецкие СМИ ранее сообщили, что инцидент произошел в районе Сиде. Автобус, который вез туристов из Манавгата в аэропорт Антальи.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь