Баскетбольный клуб «Челбаскет» потерпел поражение суперлиге

0
253

Челябинцы уступили в повторном поединке «Тамбову» — 71:78

Баскетбольный клуб «Челбаскет» потерпел поражение суперлиге

Сегодня, 25 ноября, челябинский баскетбольный клуб «Челбаскет» проиграл в чемпионате второго дивизиона российской суперлиги. В повторном домашнем поединке южноуральский клуб уступил «Тамбову» — 71:78.

Челябинская команда смогла открыть счет и удержать преимущество в начале матча, но Тамбов быстро включился в игру и смог сделать хороший рывок. Как итог первая четверть завершилась со счетом 32 — 40 в пользу гостей. Вторая половина матча осталась за «Тамбовом», наша команда была близка к тому, чтобы сравнять счет, но сказалось усталость и короткая скамейка у «Челбаскета». Как итог победа «Тамбова» — 71:78. Лучшим игроком в составе «Челбаскета» стал Никита Перцев. Он набрал 19 очков, 3 подбора и сделал 3 перехвата.

Отметим, что другой южноуральский баскетбольный клуб «Металлург» одержал победу над «МицуБаскетом» со счетом 99:85. Металлург" продолжает занимать 3 место в турнирной таблице. Челябинская команда располагается на 6 место в чемпионате. Следующие матчи пройдут 4 декабря, «Челбаскет» в гостях сыграет против «БАРС-РГЭУ», а магнитогорцы встретятся с «Чебоксарскими ястребами».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь