Благими намерениями, или как пострадал предвыборный пиар Булановой

0
425

<br />
Благими намерениями, или как пострадал предвыборный пиар Булановой

Москва, 17.08.2021, 07:28:56, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Татьяна Буланова надеется попасть в Законодательное собрание Санкт-Петербурга. Певица, по мнению сторонников, выдвигает достаточно дельные предложения. Но действия предвыборного штаба звезды шоу-бизнеса подрывают ее шансы на успешную правительственную карьеру.

Выборы в Государственную Думу и органы местного самоуправления России стартуют в сентябре. Медийные персоны нередко участвуют в голосовании, надеясь на поддержку поклонников. В 2021 году Татьяна Буланова планирует попробовать свои силы в борьбе за место в Законодательном собрании Санкт-Петербурга.

«Сильная сторона кандидатов-звезд, получивших известность в качестве популярных исполнителей или, например, участников неполитических телешоу – их высокая стартовая узнаваемость», — прокомментировал Михаил Нейжмаков, ведущий аналитик Агентства политических и экономических коммуникаций.

Собственный штаб урезал шансы певицы на успех. Идею Булановой о петербургской надбавке пенсионерам, по примеру московской, поддержали многие. Но пиар-менеджеры кандидата попытались продвинуть идею за счет упоминания Аллы Довлатовой, как дополнительного весомого сторонника. Ведущая опровергла причастность к программе, за что подверглась травле. Пиарщики обвинили Довлатову в выступлении против введения надбавки пенсионерам.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь