Четыре знака зодиака, которым часто не везет в любви

0
438

<br />
Четыре знака зодиака, которым часто не везет в любви

Москва, 25.12.2021, 19:38:21, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Не все любовные истории одинаково радостны. На свете столько судеб, сколько и людей. И все же так много счастливых пар, которые будто созданы друг для друга. Другие же долго и сложно ищут свою половинку, постоянно ошибаясь.

Астролог Людмила Смирнова уверена, что на все есть своя причина. Эти четыре знака регулярно терпят неудачи на любовном фронте, потому что их характер мешает обретению личного счастья. Вырваться из этого круга можно, если постараться изменить то, что вам мешает.

Содержание статьи

Как знакам зодиака, которые терпят неудачи в любви, найти свое счастье

Овен (21 марта — 19 апреля)

Настойчивые и упрямые Овны всегда уверены, что сделали правильный выбор. И очень зря. Если взглянуть на их любовные истории, то это череда заведомо обреченных отношений. Иногда их чувства попросту не разделяют, а иногда любезно принимают как личную выгоду, а после приносят страдания.

Такое положение дел в конце концов убеждает Овнов, что любовь — не для них, что им суждено быть в гордом одиночестве. Или же в тайне надеются, что бывший партнер изменится и вернется к ним, оценив их по достоинству задним числом. Это путь неверный. Представителям знака нужно сразу внимательно относиться к достоинствам и недостаткам противоположного пола.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы обычно уверены в своих действиях, если речь не идет об амурных делах. Тут они долго «телятся», потому что ставки слишком высоки. Они уверены, что любовь бывает одна и на всю жизнь, но на самом деле не все всегда так просто. Многие люди нашли свое счастье далеко не с первого взгляда.

Представителям знака нужно расширить свой угол обзора, чтобы ненароком не пропустить человека, с которым они могли бы построить крепкие отношения. Не нужно сразу называть его своей судьбой и идти под венец. Дайте себе время убедиться в правильности выбора.

 

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Страстные натуры очень притягательны для противоположного пола, они сводят с ума, несмотря на то, что бывают резки, излишне прямолинейны. Внутренняя сила и харизма — это сильный магнит, потому партнер обычно летит, как мотылек на огонь. И вот он сталкивается с настоящим Скорпионом, таким, какой он есть. Не каждый готов терпеть его нрав, подстраиваться под его требования.

Большинство Скорпионов несчастны в любви из-за своего сложного характера. Они отталкивают тех, кого сами же притянули и приручили. Ищите проблему в себе, отвечая на вопрос, чего вы хотите на самом деле — отстоять свою правоту или создать гармоничный союз.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам мешают трезво смотреть на реалии их же эмоции. Они так благодарны за ту заботу и внимание, которую на первых порах может оказывать им человек, что сразу готовы связать с ним судьбу. Но не нужно путать обоюдный настрой, который бывает во время конфетно-букетного периода, и совместный быт, когда пара тоже вынуждена вместе решать проблемы.

Не идеализируйте мир и избранника, не переносите центр тяжести своей жизни в отношения. Именно поэтому вам так сложно расставаться. Чтобы далее не последовала глубокая депрессия, заранее примите тот факт, что никаких гарантий в жизни быть не может.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь