Что категорически нельзя делать людям в пятницу, 13 мая 2022 года

0
280

<br />
Что категорически нельзя делать людям в пятницу, 13 мая 2022 года

Москва, 13.05.2022, 06:45:15, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

В 2022 году 13 мая выпало на пятницу. Российский экстрасенс Дарья Миронова объяснила, чем примечательна эта дата, и какие есть запреты на 13 мая.

13 мая 2022 года: характеристика дня

Экстрасенс говорит, что пятница, 13-е число — это очень нехороший черный день, когда темные силы активизируются, когда тьма приходит и начинает влиять на жизнь, судьбу человека. Есть различные поверья, которые говорят о том, что пятница, 13-е является очень плохим днем. Дело все в том, что, по одной из легенд, именно в эту пятницу Ева вкусила запретный плод и дала его Адаму.

«Есть легенда, что именно в пятницу тринадцатого Каин убил своего брата Авеля. Также считается, что Христа распяли тоже в пятницу. Поэтому, наверное, исходя из всех этих легенд и поверий, считается, что это несчастливое число», — говорит специалист.

<br />
Что категорически нельзя делать людям в пятницу, 13 мая 2022 года

Специалист говорит, что этот день может принести и удачу. Особенно тем людям, которые занимаются магией. Для них этот день успешный и благополучный. Дарья Миронова отметила, что, если человек относится к каким-либо образом к потусторонним силам или что-либо практикует, то, наоборот, этот день станет успешным. «Пятницу 13-го я бы обходила стороной для обычного человека. Как говорится, чем черт не шутит», — отметила Дарья.

Что категорически нельзя делать в пятницу 13 мая

У такой пятницы есть свои запреты. Издревле считалось, что именно в этот день нужно избегать серьезных сделок. В современном мире лучше отказаться от подписания документов. Если у вас есть какие-то важные решения, лучше отложите их. Также специалист не рекомендует производить медицинские операции. Нужно себя оберегать от различных соблазнов, например — от распития спиртных напитков или разных развлечений. «Я бы не рекомендовала дальние поездки или какие-то важные поездки», — говорит экстрасенс.

<br />
Что категорически нельзя делать людям в пятницу, 13 мая 2022 года

По словам специалиста, если в этот день вам перейдет дорогу черный кот — это к везению и счастью. Найти рядом с домом пятак под ботинком — к средствам и удаче. Также этот день — символ Венеры. «Пятница — это всегда Венера. Влияние 13 и пятницы в сочетании может открывать врата в потусторонний мир, и оттуда могут полезть нечистые силы: неприятности, невезение, мистические ситуации, которые могут влиять на вашу судьбу или на жизнь ваших родных и близких», — говорит эксперт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь