Что нужно делать 21 и 22 декабря 2021 года для исполнения желаний

0
485

<br />
Что нужно делать 21 и 22 декабря 2021 года для исполнения желаний

Москва, 17.12.2021, 05:26:58, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Декабрь 2021 года отмечен сразу тремя зеркальными датами. Одна — 12.12.2021 — уже позади. Еще два энергетически мощных дня ожидается 21 и 22 декабря 2021 года. Астролог Татьяна Карпенко отметила, что в эти дни можно очень эффективно исполнить желания — в этом поможет Вселенная. В то же время эксперт советует быть максимально осторожными в этот период, ведь помимо зеркальных дат, произойдет ряд важных астрологических событий, в том числе это начало ретроградной Венеры. Пересмотрите свои взаимоотношения, подведите итоги и раздайте долги. Как же правильно загадать в эти дни желание, чтобы оно наверняка исполнилось, узнали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Два магических дня

<br />
Что нужно делать 21 и 22 декабря 2021 года для исполнения желаний

По словам эксперта, зеркальные даты 21.12.2021 и 22.12.2021 являются самыми духовными, чистыми и положительными. В это время откроются врата Вселенной, которая пошлет максимум позитивной энергии, здоровья и любви. Кроме того, это финансово успешные дни.

21 и 22 декабря — идеальное время для духовных практик, времяпрепровождения в одиночестве и максимального сосредоточения на планах.

Что нужно делать для исполнения желаний в декабре 21.12.21 и 22.12.21

<br />
Что нужно делать 21 и 22 декабря 2021 года для исполнения желаний

Астролог утверждает, что данные зеркальные даты очень сильны и помогут исполнить желания, но загадывать их тоже нужно уметь правильно. Прежде всего, и это главное условие, у вас должен быть «порядок» в голове. Упорядочьте свои мысли, а еще лучше — пропишите свое желание на бумаге. Ведь планеты «умеют читать» письма.

Подкрепить позитивную энергию помогут добрые дела, в том числе помогите нуждающимся, или, по крайней мере, подкормите птичек и бездомных животных. Так вы делаете посыл доброты в космос и очищаете карму. При этом исключите меркантильные мысли, а делайте добро от души, без ожидания вознаграждения.

Высшие силы будут внимательными к человеческим поступкам, поэтому уберите все негативные установки — все плохое способно прорасти и усилиться в разы.

В эти дни проведите инвентаризацию вещей, избавьтесь от тех, которые вам не нужны. Отдайте их кому-то или просто вынесите на мусор.

Обязательно завершите все начатые дела и проекты.

На самом деле, отмечает астролог, декабрь — месяц испытаний и трансформаций, но зеркальные даты сглаживают негативные моменты. Особенно благоприятным для загадывания желаний подходит день 22 декабря 2021 года. Эта дата богата на двойки — мистические и волшебные цифры. Напишите 22.12.2021 три записки — для себя, для своей семьи и для друга. Оставьте эти свои письма Вселенной на подоконнике, чтобы на них попадал лунный свет. При этом проговорите:

«Хочу себе, хочу другим и близким, потому пишу Луне записку. Желаю мне денег, счастья, желаю избавить нас от несчастья»

Украсьте новогоднюю елку желаниями

<br />
Что нужно делать 21 и 22 декабря 2021 года для исполнения желаний

Так как на пороге Новый год, воспользуйтесь этим и украсьте новогоднюю елку желаниями. Для этого можете проговорить то, чего вы хотите, на елочные украшения. Просите не для себя, а для добра другим, особенно — для своих детей, родных и близких людей. Некоторое время подержите игрушку в руках, представьте, как ваше желание сбывается.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь