Что нужно знать о Полнолунии 24 июня

0
539

<br />
Что нужно знать о Полнолунии 24 июня

Москва, 21.06.2021, 06:34:13, редакция FTimes.ru, автор Анастасия.

Полная Луна оказывает сильнейшее энергетическое влияние на людей. Особо остро это сказывается на чувствительных людях. В первый летний месяц ожидается Полнолуние 24 июня. Где пройдет астрологическое явление и как оно повлияет на каждого ㅡ об этом можно узнать в этом материале редакции FTimes.

Содержание статьи

Полнолуние: время и координаты

<br />
Что нужно знать о Полнолунии 24 июня

24 июня состоится так называемая «Клубничная Луна». Это название связано с нежным розовым цветом спутника Земли во время первого летнего Полнолуния. Данный оттенок напоминает спелую клубнику, которую в это время уже собирают. 

Основные характеристики Полнолуния 24 июня:

  • время ㅡ 21:39 по московскому времени;
  • ось Рак-Козерог;
  • положение спутника ㅡ 3 градуса 27 минут в знаке Козерога.

Секстиль Луны и Юпитера станет главным аспектом этого Полнолуния. Это хороший знак, который принесет успех и процветание. Благодаря положительной энергетике будет проще справиться с негативными последствиями солнечного затмения 10 июня.

Ожидаются также сложные конфигурации. Речь идет об оппозиции Венеры и Плутона, противостояния Сатурна и Марса. Квадрат Урана и Сатурна тоже станет источником негативной энергии.

Пребывание Луны на оси Рак-Козерог способствует смене приоритетов. Люди начнут больше времени проводить со своими близкими. Однако из-за повышенной эмоциональности повышается риск ссор и конфликтов. Если не относится к близким терпимо, можно испортить отношения с самыми родными.

Воздействие на знаки Зодиака

<br />
Что нужно знать о Полнолунии 24 июня

Спутник Земли больше других влияет на представителей знаков, рожденных в первой декаде кардинальных знаков:

  • Овен;
  • Рак;
  • Весы;
  • Козерог.

Людям, рожденным под одним из перечисленных знаков, нужно соблюдать баланс между семьей и выполнением цели. Важно отдаваться работе, или собственному делу, но не забывать о близких. Перевес приведет к проблемам в противоположной сфере.

Особенности астрологического явления

<br />
Что нужно знать о Полнолунии 24 июня

Луна в Козероге не только делает людей более эмоциональными, но и заставляет их быть более навязчивыми. У многих появится непреодолимое желание контролировать действия близких, командовать ими, ограничивать их свободу. Это приведет к кризису в отношениях.

Плутон добавит проблем в бизнесе, на работе. Возникнут финансовые проблемы. Чтобы минимизировать риски, следует ответственно работать. Такой трудолюбивый знак, как Козерог, помогает упорным и настойчивым людям, которые качественно выполняют свои обязанности.

Однако нельзя перегружать себя работой. В этот непростой период нужно беречь силы. В противном случае вы потеряете энергию, а продуктивность оставит желать лучшего.

Влияние Полнолуния на здоровье

<br />
Что нужно знать о Полнолунии 24 июня

В эту фазу обостряются хронические заболевания и психические недуги. Люди чаще ощущают слабость, вялость, начинаются проблемы со сном вплоть до бессонницы.

Другие негативные последствия:

  • чрезмерная тяга к алкогольным напиткам;
  • негативное мышление;
  • риск кровотечения из-за снижения уровня сворачивания биологической жидкости.

Чтобы перенести Полнолуние спокойно, нужно следить за собственным самочувствием, больше отдыхать. Полноценный сон, умеренная активность и приятная компания помогут справиться с негативным влиянием небесных светил.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь