Что принесет период ретроградного Урана в 2021 году знакам зодиака

0
376

<br />
Что принесет период ретроградного Урана в 2021 году знакам зодиака

Москва, 09.09.2021, 21:40:36, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Из-за удаленности планеты Уран о периодах его ретроградности помнят далеко не все. Тем более, мало кто задумывается об опасностях и возможностях, которые приносит это время. Удивительно то, что Уран пребывает в одном и том же знаке практически семь лет. Так, в знаке Тельца планета будет находиться до 2026 года.

А вот двигаться ретроградно дальнее небесное тело Солнечной системы будет с 20 августа по 31 декабря. К счастью, астролог Арина Рузанова не считает эти месяцы слишком напряженными и сложными, однако все же следует соблюдать некоторые правила, чтобы быть готовым к неожиданностям.

Содержание статьи

Как Уран влияет на людей и мировые процессы

<br />
Что принесет период ретроградного Урана в 2021 году знакам зодиака

Известно, что у каждого человека есть планета-покровитель, которая в течение жизни влияет на него, определяет главные задачи, способности и даже характер. Астрологи объясняют, как она поможет выполнить предназначение, сделать правильные шаги на пути к личному успеху.

Ледяной гигант не входит в планеты земной группы, однако не стоит думать, что его влияние из-за этого ослаблено. Своим подопечным Уран дарит такие качества, как незаурядные способности и интеллект, дальновидность и амбициозность. Люди, рожденные под покровительством этой планеты, вполне могут стать двигателями прогресса, реформаторами. Они способны угадать, куда повернет мировая история, и вовремя встроить свои идеи в процесс.

Во время ретро-движения подобные качества только обостряются, причем не только у «подопечных» Урана, но и у многих других людей. Массы способны влиять на завтрашний день, потому что вдруг чувствуют, что сегодняшний их перестал устраивать.

Что нельзя делать в период ретроградного Урана

<br />
Что принесет период ретроградного Урана в 2021 году знакам зодиака

 

Отличительной особенностью обратного движения планет является то, что люди перестают опираться на логику в своих решениях, больше слушая интуитивные посылы. Но в этом как раз и таится опасность. Необдуманные шаги могут расшатать стабильность как в личных, так и в деловых вопросах. Попробуйте записывать новые идеи, а с реализацией подождать.

Астролог Арина Рузанова советует не держать тех людей и обстоятельства, которые будто уплывают из поля вашего зрения. Это происходит по воле космической мудрости, а препятствовать ей не только неразумно, но и вредно.

Что нужно делать во время ретроградного Урана:

  • копить деньги, открывать депозит;
  • соблюдать технику безопасности;
  • генерировать, но не воплощать идеи;
  • отпускать то, что само уходит;
  • учиться жить в гармонии с миром;
  • принимать перемены.

Советы на период ретроградного Урана всем знакам зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

В ближайшее полугодие будьте готовы сделать важный выбор. Жизнь поставит перед вами такую задачу, при которой невозможно оставаться на прежней точке. У вас есть выбор, главное, сделать его разумно.

Телец (20 апреля — 20 мая)

У Тельцов может настать такой период, когда их будут пытаться обмануть с целью получения выгоды. Это не значит, что нужно перестать доверять всем подряд и подозревать даже родных, просто будьте чуть осторожнее. Особенно с чужими людьми и в деловой сфере.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В ближайшее время этот знак будет стремиться к смене места жительства. Но вам либо не удастся это сделать, либо результат окажется не таким, как вы ожидали. Астролог советует повременить с переездом, пока длится ретроградный Уран.

Рак (22 июня — 22 июля)

Вам захочется проявить себя, взять ответственность, выдвинуть свою кандидатуру. Лучше не останавливать этот порыв, даже если вам не удастся оправдать чужих ожиданий.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов будет разумнее поступать противоположным образом — устранить все лишние препятствия на пути к беззаботному времяпровождению. Сейчас не самое время быть лидером, пусть пока другие занимаются важными вопросами и отвечают перед начальством.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Принимайте странности, которые преподносит вам жизнь, как нечто неотъемлемое, закономерное и даже забавное. Когда на пути появляются препятствия, это отличный повод научиться их искусно обходить.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы, по мнению астролога, окажутся в затруднительной ситуации, только если жалость к себе возьмет верх. Смотрите на все с улыбкой, тогда никакие неожиданности не будут для вас страшны. Близкие готовы стать опорой, если в одиночку вам слишком сложно справиться.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы будут настоящими «клиентами» ретроградного Урана. Он окажет на них ошеломляющее воздействие. Вихрь событий закрутит вас, но не собьет с ног. Вполне возможна смена приоритетов, расставания и потери, которые в будущем обернутся приобретениями.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Хорошее время для Стрельцов. Они могут не замораживать свои идеи и продолжать восхождение к цели, но при этом на пути вас будут ожидать опасные участки. Лучшая защита — продуманность, а также дальновидность.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Тяжелее всего Козерогам даются внутренние перемены. Взгляды на жизнь они меняют очень долго, порою десятилетиями, что вызывает промедление во всех сферах жизни. Попробуйте уделить внимание течению своих мыслей, это поможет убрать элемент сопротивления переменам.

Водолей (20 января — 18 февраля)

К сожалению, вас окружает много непостоянных людей, которые могут подвести в любой момент. Присмотритесь к ним повнимательнее. Стоит ли поддерживать эти отношения?

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Период ретроградного Урана подарит Рыбам много возможностей, но используют ли они их — большой вопрос. Рыбам сложно принимать внезапные решения. Но если будете медлить, рискуете упустить важное.

 

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь