Что успела рассказать Ванга о событиях в России и мире в 2022 году

0
367

<br />
Что успела рассказать Ванга о событиях в России и мире в 2022 году

Москва, 26.11.2021, 04:41:34, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

На пороге 2022 год. Много предсказаний связано с предстоящими месяцами, в том числе и великой болгарской провидицы Ванги. Ясновидящая успела перед своих уходом перечислила основные моменты будущего. Журналисты FTimes собрали самые важные и значимые предсказания провидицы на 2022 год.

Содержание статьи

Уйдет ли пандемия

<br />
Что успела рассказать Ванга о событиях в России и мире в 2022 году

Стоит сказать о самом главном вопросе, который чаще всего задают сегодня люди во всем мире: закончится ли в 2022 году пандемия? В пророчествах болгарской ясновидящей на самом деле об этом ничего не сказано. Исследователи «феномена Ванги» трактуют это по-разному. Больше склоняются все-таки к тому, что отсутствие упоминаний о недуге в предсказаниях ясновидящей свидетельствует о стабильности ситуации. То есть борьба человечества за возращение привычной жизни продолжится.

Новости по теме: Кто такая ясновидящая Арчена и какие предсказания касательно будущего России она сделала на 2022 год

Мировая «война в головах людей»

<br />
Что успела рассказать Ванга о событиях в России и мире в 2022 году

Говоря о крупных политических событиях и войнах в мире, Ванга утверждала, что в мире не будет войны как таковой. Однако будет война без взрывов, «в головах людей». Это значит, что люби разучатся друг другу верить и начнут искать эту правду везде, где только можно. Следующий год может стать временем крупного разлада и поиска новых авторитетов.

Весь 2022 год люди будут настойчиво искать лидеров, которые смогут хотя бы пообещать лучшее будущее и позитивные изменения, а главное — объяснят причины происходящего и укажут путь, куда следует стремиться. Тем не менее, мир ждут новые и новые ошибки, ложные лидеры. Цивилизация может оказаться на краю пропасти, которую люди, к сожалению, не видят, предупреждала Ванга.

Вам может быть интересно: Какие предсказания сделал Нострадамус на 2022 год и чего стоит ждать человечеству в будущем

Что ждет Россию в 2022 году

<br />
Что успела рассказать Ванга о событиях в России и мире в 2022 году

Особенно трепетно говорила Ванга о России. Русским на 2022 год она предсказала особенно трудные времена и беды. Однако никакие трудности не смогут сломать Россию, говорила провидица, и скорее наоборот — только укрепят державу, сделают ее сильнее и могущественнее.

Ясновидящая утверждала, что после финансовых, политических и других проблем в нашей стране в долгосрочной перспективе наступят позитивные времена.

Россиянам удастся найти свое место в огромном мире. Более того, в 2022 году в России на свет появится много тех детей, которые через долгое время возьмут судьбу страны в свои руки, утверждала Ванга.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь