Cюжет и главные актеры популярного российского сериала «Пищеблок»

0
910

<br />
Cюжет и главные актеры популярного российского сериала «Пищеблок»

Москва, 21.05.2021, 19:40:44, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

В День пионерии, 19 мая 2021 года, состоялась премьера сериала «Пищеблок». В Сети появились первые рецензии на этот проект, а также описание сюжета и информация о количестве серий.

Содержание статьи

О чём повествует сериал “Пищеблок”

<br />
Cюжет и главные актеры популярного российского сериала «Пищеблок»

События проекта под названием «Пищеблок» разворачиваются в начале восьмидесятых. В то время, когда все жители Земли сосредоточили свое внимание на Олимпиаде, которая проходит на территории Советского Союза, где-то на берегу Волги радуется лагерь пионеров. Дети заняты утренней зарядкой, ребята ухаживают за девочками, а по вечерам все вместе собираются у костра, чтобы рассказать очередную страшную историю.

Всё изменилось, когда пионер по имени Валерий узнал, что самые правильные и ответственные во всей смене являются вампирами. Обычный подросток из Советского Союза понял, что нужно очистить лагерь от вампиров. Парню на помощь пришел вожатый лагеря по имени Игорь. Известно, что Игорь и Валерий узнали, что руководителем вампиров является повелитель, которому существа приносят кровь своих жертв. Сценарист проекта Алексей Иванов говорит, что маленький ребенок гораздо острее ощущает несправедливость и отсутствие свободы, именно поэтому он первым понимает, что нужно проявить характер и взять решение проблем в свои руки.

Трейлер сериала “Пищеблок”

В Сети был опубликован трейлер сериала под названием “Пищеблок”. Многие пользователи обратили внимание на то, что атмосфера сериала и все происходящее очень сильно напоминает сюжет популярного проекта “Очень странные дела”. В комментариях также написали “Очень странные дела / Советский Союз Edition”, намекая на то, что разработчики решили сделать что-то похожее. Другие люди писали, что разработчики сыронизировали, ведь они представили сериал про пионеров в День пионерии.

В целом комментаторам понравился трейлер, а сам сериал вызвал восторг у зрителей, которые успели посмотреть несколько эпизодов.

Актеры популярного сериала, сколько в проекте серий

Полный список актеров можно посмотреть на официальном портале проекта. Известно, что оригинальный каст сериала выглядит следующим образом:

<br />
Cюжет и главные актеры популярного российского сериала «Пищеблок»

Режиссером популярного сериала (сериал стал популярным сразу же после выхода в свет) выступил Святослав Подгаевский. В качестве сценаристов выступили Алексей Иванов и Александр Талал. Стоит отметить, что продюсером проекта стал Александр Цекало, еще одним продюсером выступил Иван Самохвалов. Оператор — Николай Богачев.

Прямо сейчас зрителям доступны восемь эпизодов. Это первый сезон сериала, в случае успеха проекта будет выпущен и второй. Хронометраж серий — 43-48 минут, что является адекватной длиной для проекта подобного рода.

Рецензия на сериал “Пищеблок”

<br />
Cюжет и главные актеры популярного российского сериала «Пищеблок»

После каждого выхода сериала или фильма в России наступает момент, когда приходит время отзывов и рецензий. Российские специалисты посмотрели несколько эпизодов «Пищеблока» и высказали свое мнение на счет этого проекта.

По словам критиков, этому сериалу свойственна напрягающая сексуальность из американских лагерных слэшеров про закоренелых тинейджеров. Когда рядом пятиклашки, это, по мнению критиков, выглядит немного жутковато, так как не несет в себе никакой задачи. При этом проект нельзя назвать провальным. Критики отметили, что у сериала есть будущее, поэтому его не стоит сразу во всем винить, нужно дать ему шанс и посмотреть, что же будет дальше.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь