День силы: что необходимо успеть сделать до равноденствия в сентябре 2021 года

0
375

<br />
День силы: что необходимо успеть сделать до равноденствия в сентябре 2021 года

Москва, 06.09.2021, 00:18:33, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Осеннее равноденствие называют временем, когда лето от нас окончательно уходит и уступает свои права осени. Этот день считается сильным и важным, когда необходимо завершить некоторые дела и выполнить определенные задачи, утверждает астролог Наталья Захарова. Когда же наступит осеннее равноденствие, и что нужно успеть сделать к этому времени? Это выяснили журналисты FTimes.

Содержание статьи

Когда состоится осеннее равноденствие

<br />
День силы: что необходимо успеть сделать до равноденствия в сентябре 2021 года

Осеннее равноденствие произойдет 22 сентября 2021 года. Это время, когда начинается астрономическая осень, говорят эксперты, и это настоящий день силы. Однако важен только этот день, но и то, как и с чем вы к нему подойдете, успеете ли выполнить некоторые важные дела. Ведь существует закономерность: меняется сезонная энергетика — и меняются приоритеты.

Что нужно успеть до этого дня

<br />
День силы: что необходимо успеть сделать до равноденствия в сентябре 2021 года

Астролог Наталья Захарова рассказала, что именно нужно успеть сделать до этого дня. Самые главные задачи следующие:

  • завершить долго тянущееся дело — те же начатые летом ремонты, или поиск работы, или подготовку свадьбы;
  • избавиться от всего лишнего, в том числе от ненужных вещей, от негативных мыслей, неуверенности, страха, зависти, ревности и т. п. Эти эмоции несут разрушение, они опасны:
  • отказаться от вредных привычек и прочих психологических зависимостей;
  • выполнить свои обещания — помогите кому-то с делами, если вы сами это предложили, вспомните о данных кому-то словах и реализуйте их, чтобы привлечь на свою сторону удачу;
  • запланируйте дела на будущее — это идеальное время на то, чтобы составить план на осенне-зимний период 2021—2022 года. При этом ставьте перед собой самые важные задачи, которые необходимо обязательно выполнить.

Наконец, эксперт отмечает, что в день осеннего равноденствия 22 сентября 2021 года можно получить ответы на самые актуальные вопросы, ведь граница между настоящим и будущим будет настолько размытой, что приоткрыть занавес времени сможет каждый.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь