Девочка созрела: на Грету Тунберг завели уголовное дело

0
454

Девочка созрела: на Грету Тунберг завели уголовное дело

В МиреДевочка созрела: на Грету Тунберг завели уголовное дело
Добромир06.02.20210

Грету Тунберг давно подозревали в работе на западных политиков. Вчера она доказала, что это правда.

Девушка случайно опубликовала методичку, где подробно описывается, что рекомендуется делать в поддержку индийских фермеров. С конца января в Индии проходят жесткие столкновения фермеров и правоохранителей из-за новых сельскохозяйственных законов. Видимо, «заботливый» Запад решил вмешаться, хотя это исключительно внутреннее дело страны.

В сообщении, которое Тунберг выложила, а потом быстро удалила, прописано, какие посты лучше писать на эту тему, кого репостить. Рекомендовано также писать о грядущих митингах у индийских посольств в других странах.

«К сожалению, группы, преследующие свои корыстные интересы, пытаются навязать этим протестам свою повестку дня и сорвать их», — ответили по этому поводу в МИДе Индии.

Девочка созрела: на Грету Тунберг завели уголовное дело

Дело по статье «Разжигание протестов» уже заведено. Ну а Тунберг уже исполнилось 18 лет – поэтому, если ее обвинят, то по полной программе. И это будет справедливо, учитывая, что из-за протестов в Индии уже есть раненные даже погибшие.

Но такая вот она – западная демократия. Влезть во внутренние дела другого государства, расшатать его извне, поощрить жестокость митингующих. Теперь в этом завязана и Тунберг – надо же платить за мировую известность. Понятно, что пиарили и превозносили ее не просто так.

Ну и, конечно, девочка созрела, видимо, уже не так ей жалко все живое, как раньше. Так что если пара индусов умрет во благо цели, то плакать не будет.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь