Дмитрий Потапенко сообщил, что здоровье Владимира Путина ослабло

0
425

Дмитрий Потапенко сообщил, что здоровье Владимира Путина ослабло

В РоссииДмитрий Потапенко сообщил, что здоровье Владимира Путина ослабло
Добромир08.11.20200

Все чаще тема здоровья президента обсуждается в СМИ, многие политологи говорят, что здоровье Президента стало хуже.

К слову, В.Соловьев полагает, что В.Путин может оставить свой пост в связи с таким ухудшением здоровья в наступающем году. Бывший сокурсник Путина утверждает, что Президент в Германии уже приглядел домик, где планирует жить после отставки.

В любом случае эта тема не теряет своей актуальности – к примеру, известный радиоведущий Д. Потапенко рассказывает, что Путин практически постоянно находится в своей резиденции из-за присутствующего страха перед пандемией. Он утверждает, что именно из-за ухудшения здоровья соблюдаются такие максимальные меры безопасности.

Потапенко заявляет, что у Президента есть уйма различного вида страхов: он опасается за жизнь свою, есть опасения и по поводу «врага, витающего в воздухе». И прелесть таких правителей, даже они имеют много кнопок, которые довольно примитивны.

У В. Путина достаточно слабое здоровье и раньше было, а теперь оно еще больше ослабло. Тогда как теперешний вирус для простого жителя РФ просто еще один риск, то для Президента он весьма опасен. Так утверждает господин Потапенко.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь