Дословные предсказания Ванги на 2023 год о судьбе России и Украины

0
144

<br />
Дословные предсказания Ванги на 2023 год о судьбе России и Украины

Москва, 27.05.2023, 18:44:18, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Стало известно о предсказаниях Ванги на 2023 год о том, что ждет Россию и другие страны. Толкователи прогнозов болгарской провидицы дали расшифровку предсказания Ванги на этот год. Что ждет Россию и другие страны мира, когда и чем закончится конфликт на Донбассе — обо всем этом ясновидящая знала задолго до наступления настоящих событий. Что ждет Россию, по мнению Ванги?

Содержание статьи

Каким будет 2023 год по предсказаниям Ванги

<br />
Дословные предсказания Ванги на 2023 год о судьбе России и Украины

Болгарская провидица часто говорила о величии нашей страны, восхищалась ею и пророчила ей статус одной из мировых держав. Однако дойти до этого положения России предстоит своим особым историческим путем. Он будет совсем иным, чем путь, по которому шли к величию остальные народы на Земле.

Под особым путем Ванга подразумевает большие трудности, преодолев которые Россия обретет величие, станет империей. Империей духа. Российское господство над миром явится предвестником новой эры на Земле под руководством нашей страны.

В своих пророчествах Ванга обычно не указывала конкретных дат, но толкователи ее предсказаний уверены, что все описанные выше события относятся именно к 2023 году.

Во время общения с представителями прессы Ванга неоднократно указывала на дальнейший рост России, остановить его не будет подвластно никому. Нет такой силы, которая смогла бы сломить Россию, заявила однажды ясновидящая. Российские граждане смогут возвратиться к своим духовным корням и сделают родное государство одним из сильнейших на мировой арене.

Что говорила Ванга про конфликт между Украиной и Россией

<br />
Дословные предсказания Ванги на 2023 год о судьбе России и Украины

О конфликте, который разгорелся год назад на просторах донбасских степей, Ванга также предупреждала заранее. Она говорила о масштабном военном противостоянии между Киевом и Москвой, которое начнется в день пяти двоек. Спецоперация на Украине началась, как мы помним, 22 февраля 2022 года.

В том числе она указывала и на те обстоятельства, которые будут способствовать его прекращению.

Так, провидица из Болгарии заявила следующее:

“Два лидера пожмут друг другу руки. Войну развяжет немощный. Много воды утечет, пока придет Восьмой. Он подпишет мир”.

Слова про немощного многим очевидны — скорей всего, это Джо Байден.

А вот при расшифровке этого пророчества толкователи разошлись во мнениях по поводу того, что следует считать Восьмым.

Одни уверены, что Восьмой — это новый президент Украины, который сменит на посту Зеленского, седьмого президента соседней страны. Другие считают, что восьмой — это президентский срок в России. Борис Ельцин был у власти два срока, затем два раза Владимир Путин, после него один срок руководил страной Дмитрий Медведев, а потом опять два раза кресло президента занимал и продолжает занимать Владимир Путин. В 2024 году состоятся очередные выборы Президента России. Если судить по данному толкованию, конфликт завершится после начала восьмого президентского срока.

Кстати, цифра восемь и 2024 год фигурируют и в астрологических прогнозах ведущих российских астрологов Тамары Глобы и Светланы Драган.

Отец Филиппа Киркорова беседовал с Вангой в молодости

<br />
Дословные предсказания Ванги на 2023 год о судьбе России и Украины

Отец короля российской эстрады, певец Бедрос Киркоров в беседе с журналистами признался, что часто бывал в гостях у Ванги, состоял с ней в хороших отношениях. Во время одного из визитов к провидице Бедрос Киркоров услышал предсказание о будущем России:

«Россия, как правопреемница СССР, не будет слаба, сохранит свое величие. У России усилится военная мощь, ее будут бояться другие страны».

Умерла Ванга в 1996 году в возрасте 84-х лет. До этого она смогла оставить множество предсказаний на будущее для всего мира и России в частности. Например, про кончину Иосифа Сталина, про распад Советского Союза, про катастрофу на подлодке “Курск” и про теракт 11 сентября 2001 года, произошедший в Нью-Йорке.

Что говорила Ванга о будущем других стран мира

<br />
Дословные предсказания Ванги на 2023 год о судьбе России и Украины

Ванга давала предсказания не только по поводу будущего нашей страны. В ее пророчествах говорится и о судьбах других стран мира. Нередко от подобных предсказаний по спине пробегает холодок, и человека может охватить леденящий душу страх.

Так, к примеру, она заявляла, что после завершения сирийского конфликта на европейском континенте произойдет большая беда. В результате страны Европы исчезнут с карт мира.

Об исчезновении США также было заявлено в предсказаниях Ванги. А вот для Китая ясновидящая отводит статус одной из мировых держав.

Что касается России, то ей придется нелегко, однако рожденный в ней правитель спасет мир.

Ванга предсказывала также то, что вскоре люди откроют новый вид топлива, который положит конец войнам на нашей планете.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь