Экс-сотрудник Пентагона рассказал о 23-минутном видео флотилии неопознанных летающих объектов

0
290

<br />
Экс-сотрудник Пентагона рассказал о 23-минутном видео флотилии неопознанных летающих объектов

Москва, 25.07.2021, 05:09:08, редакция FTimes.ru, автор Анастасия.

Человека привлекает все необычное и таинственное. Поэтому очередные сообщения о неопознанных летающих объектах (НЛО) моментально становятся самой обсуждаемой темой. Верить в существование инопланетян или нет ㅡ личное дело каждого. Кто-то искренне считает, что мы в космосе не одни, другие же пытаются объяснить эти явления более рационально. Недавно в Сеть просочилось сообщение о том, что у Пентагона есть 23-минутное видео, на котором видно флот НЛО.

На самом деле существует мнение, якобы у американских военных есть целый архив, посвященный визитам инопланетян. К бумагам прилагаются видео, показания свидетелей. Однако власти пока никак не прокомментировали информацию о записи. Возможно, данные о ней обсуждались на закрытом докладе конгрессу США.  Об этом написало издание Express.

Содержание статьи

Кто сообщил о 23-минутном видео с НЛО

О существовании кадров, на которых запечатлены неопознанные летающие объекты, заявил бывший сотрудник Пентагона Лю Элизондо. Он ушел из ведомства в 2017 году. По его словам, он лично видел кадры, которые убедили его в том, что там запечатлен флот НЛО.

Известно, что господин Элизондо отправлял кадры специалистам. Якобы он получил в ответ письмо, в заголовке которого было написано «Это видео с НЛО», но без кавычек.

Офицер отказался предоставлять какие-то доказательства, и даже не дает комментарии. Он лишь сказал, что надеется о публикации этого ролика, чтобы каждый сделал выводы для себя. Элизондо отметил, что боится обнародовать что-то лишнее, ведь может получить за это срок.

Что видно на этом ролике

<br />
Экс-сотрудник Пентагона рассказал о 23-минутном видео флотилии неопознанных летающих объектов

Согласно словам экс-офицера Пентагона, видео было снято между 2008 и 2012 годами. На нем якобы можно увидеть объекты, которые перемещались по странной траектории. Лю Элизондо отметил, что люди так не управляют воздушными судами.

Эти корабли НЛО были достаточно большими. В каждый поместилось бы больше, чем несколько пассажиров. Инсайдер рассказал, что скорость объектов была запредельной.

Что говорит об НЛО ученый из Гарварда

<br />
Экс-сотрудник Пентагона рассказал о 23-минутном видео флотилии неопознанных летающих объектов

По словам профессора астрономии Гарвардского университета Ави Леб, новый отчет американских военных несколько изменил представление о неопознанных летающих объектах. Эксперт считает, что на ролике видно неизвестные ранее атмосферные явления.

Ави Леб отметил, что так называемые НЛО на фото и видео являются просто оптическими эффектами. Иногда они возникают из-за несовершенств объективов камер. Профессор подчеркивает, что имеющихся данных недостаточно для того, чтобы с уверенностью заявлять о визитах инопланетян на Землю.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь