Ежедневный гороскоп на 20 февраля 2023 года для всех знаков зодиака

0
101

<br />
Ежедневный гороскоп на 20 февраля 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 19.02.2023, 07:35:18, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Понедельник, 20 февраля 2023 года, будет спокойным днем, утверждают астрологи.  Тем не менее нельзя терять бдительность. Старайтесь контролировать происходящие в вашей жизни события – тогда вы ничего не пропустите и сможете избежать проблем. С гороскопом звездных экспертов работали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам в этот день следует действовать по намеченному плану. Не стремитесь выяснить отношения с родными и близкими людьми. Займитесь своим здоровьем.

Телец (20 апреля — 21 мая)

В этот день Тельцов ждут непредсказуемые повороты судьбы. Отличный период для новых знакомств и романтических свиданий. Вечер можно провести в шумной, приятной компании.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам не следует брать на себя повышенные обязательства. День будет легким для тех представителей знака, которые умеют приспосабливаться к обстоятельствам.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раков ждет спокойный день. Не следует вступать в конфликты. Обратите внимание на состояние здоровья. Лучше заняться умеренными физическими нагрузками. Не переусердствуйте в спортзале.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам астролог советует: планируйте свой день и постарайтесь не отступать от намеченных планов. Хорошее время для шопинга, особенно покупки бытовых вещей.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам не стоит заниматься делами, к которым не лежит душа. Хороший день для отдыха. Постарайтесь провести время в компании людей, которые вам близки по духу и темпераменту.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов это будет день общения с близкими и родными людьми, друзьями и знакомыми. Постарайтесь запланировать побольше интересных дел.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Очень благоприятное время для Скорпионов. Не стоит избегать встреч со знакомыми, это может иметь интересные перспективы. Хороший день для поездок.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов в этот день будет приподнятое настроение. У одиноких представителей знака появится возможность встретить любимого человека.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Этот период будет очень плодотворным для Козерогов. Вернитесь к той работе, которую отложили в долгий ящик. Это может быть не только любое дело, но и серьезный разговор с кем-нибудь из близких или коллег.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Павел Глоба советует Водолеям не проявлять излишней инициативы на работе. Не тратьте деньги на ненужные вещи. Уделите внимание решению бытовых вопросов.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам в этот день нужно постараться сдерживать свои эмоции и острые высказывания, ведь вы рискуете нарваться на конфликт, который может плохо повлиять на вашу жизнь. Обратите внимание на свое здоровье.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь