Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 13 октября 2021 года для всех знаков зодиака

0
286

<br />
Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 13 октября 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 12.10.2021, 12:35:50, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Среда, 13 октября 2021 года, станет временем неожиданных поворотов событий и подарков судьбы. В любом случае важно сохранять спокойствие и самообладание, советует известный астролог Павел Глоба. Кроме того, нельзя в этот день слушать ничьих советов — полагайтесь только на себя. Что прогнозирует звездный эксперт для каждого знака зодиака, выяснили журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны сумеют достичь успеха только при условии правильно выбранного момента и умения убеждать. Однако не действуйте резко и агрессивно. Вполне возможно возникновение семейных проблем, в частности, в вопросах, связанных с недвижимостью и наследством. Советы окружающих вам сейчас лучше не слушать, они только навредят. Доверяйте только себе и своей интуиции.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы в этот день восстановят прежнюю выгодную связь. Это поможет вам вернуть материальное благополучие. Астролог советует вам заняться прерванными проектами, они также окажутся выгодными. Вооружитесь оптимизмом и энтузиазмом, и тогда сможете преодолеть все препятствия в профессиональной сфере. Прислушивайтесь к интуиции, она вас не подведет.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов среда станет днем откровений и новых источников энергии, внутреннего очищения. Это время приятных хлопот, которые будут связаны с поездками или долгожданными покупками. Материального благополучия вам помогут достичь друзья или влиятельные люди. Есть смысл заняться старыми проектами, они в итоге окажутся перспективными и выгодными.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки переживают трудности в сфере финансов. Однако не следует просить совета у кого-либо о том, как действовать, и уж тем более следовать этим советам — они способны вам лишь навредить. Прислушивайтесь к собственной интуиции. Будьте внимательны к здоровью, меньше нервничайте и не переохлаждайтесь.

Лев (23 июля — 22 августа)

Благоприятным днем будет среда для Львов. Это время реализации любых планов, социальных контактов и успешных встреч. Это станет надежным долгосрочным фундаментом для карьерных успехов и финансового благополучия. Агрессия и интриги в это время противопоказаны. Доверяйте интуиции.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует себя поберечь. Стоит заняться решением семейных проблем, в том числе вопросов наследства и недвижимости. В этом вам помогут оптимизм и энтузиазм, с которыми вы преодолеете любое препятствие. Во всех делах полагайтесь только на себя и собственную интуицию.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Этот день порадует Весов новыми источниками энергии. Вам удастся расширить кругозор и даже обнаружить в себе дар целительства. Кроме того, вы сможете значительно улучшить свое материальное благосостояние за счет возвращения долга, выигрыша или ценной находки. Будьте готовы к выгодным деловым предложениям. Многие вопросы удастся решить с помощью обаяния и способности убеждать. Сосредоточьтесь на главных задачах и не отвлекайтесь на второстепенные.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы в этот день должны будут заняться перестановкой приоритетов. Это время переоценки ценностей и начала нового этапа как в деловой, так и в личной жизни. Правильно определите первоочередные и второстепенные задачи, чтобы ступить на верную дорогу. В чувствах наступит обновление.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В жизни Стрельцов могут произойти неожиданные повороты, которые связаны с переоценкой ценностей и внутренним очищением. Возможно эмоциональное напряжение, связанное с обращением к начальству и в государственные органы. Если будет такая возможность, отмените эти визиты или хотя бы перенесите их на другое, более благоприятное время.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В жизни Козерогов произойдет много судьбоносных событий. В любом случае старайтесь сохранить спокойствие и держите ситуацию под контролем. В противостоянии с партнерами уверенно держите оборону и не отступайте.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев это обычный рабочий день, но только вам противопоказано суетиться, завидовать и проявлять агрессию. Не пускайте в свою жизнь людей, которые способны вас сбить с толку и направить на неверную дорогу. Возможно возникновение конфликтов как в профессиональной, так и в личной сфере. Причиной станут зависть и козни недоброжелателей. Не действуйте легкомысленно и никому в этот день не доверяйте. Полагайтесь только на себя, свой опыт, знания и интуицию.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

К Рыбам в этот день придут невероятная усталость и разочарование. Вполне возможны неприятности со здоровьем. Будьте готовы к различным неожиданностям, не воспринимайте их чересчур эмоционально. Проблемные ситуации быстро решатся, если вы подойдете к ним размеренно и спокойно.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь