Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 23 марта 2021 года для всех знаков зодиака

0
997

<br />
Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 23 марта 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 22.03.2021, 23:28:06, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Во вторник, 23 марта 2021-го года, Весам следует избегать переутомлений, а вот Ракам наоборот необходимо загрузить себя по полной. Об этом рассказал известный астролог Павел Глоба, отметив, что в целом день будет весьма благоприятным и легким. Большинству знаков зодиака удастся реализовать запланированные на сегодня дела.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны не должны бояться сегодня идти на риск в сфере работы. Вы особенно успешны и удачливы сейчас. Тем более, коллеги и начальство всецело вас поддерживает.

Не пропустите: Главные жизненные установки каждого знака зодиака назвал Мехди Эбрагими Вафа

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам лучше не взваливать не себя в этот день непосильную ношу. Выполняйте дела постепенно, а не все сразу, и не проявляйте излишнюю инициативность. Не стоит делать что-то «за себя и за того парня» — это будет именно тот случай, когда инициатива наказуема.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам же сегодня наоборот следует проявить больше инициативы и заинтересованности. Только при таком условии вы сможете достичь желаемых результатов и получить то, о чем давно мечтали.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки сегодня будут работать, работать и еще раз работать. Ваше трудолюбие увенчается успехом, и вы будете собой гордиться. Судьба к вас сейчас особенно благосклонна — воспользуйтесь же этим в полном объеме. Сейчас самое подходящее время для того, чтобы наладить свою жизнь.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов будет весьма результативный день, который порадует успешным встречами, договоренностями, подписанием перспективных контрактов. Вечер посвятите любимому человеку или семье.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В жизни Дев сегодня произойдет множество событий. Астролог советует воздержаться от обещаний, ведь вероятны форс-мажоры, которые помешают вам их выполнить. Вообще, меньше говорите и больше думайте и слушайте.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы сейчас полны энергии и сил. У вас все складывается успешно: дела на работе, личные взаимоотношения и т. д. Это замечательный период, когда судьба и фортуна благоволит вам. Воспользуйтесь же сполна всеми возможностями и шансами.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы должны сегодня поставить перед собой конкретные и реальные цели. Определите главные задачи и не распыляйтесь на второстепенные. Решайте вопросы по мере поступления и не опережайте события.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы на какое-то время могут потерять контроль над происходящими событиями. Если будете теряться и не знать, как лучше поступить, не стесняйтесь обратиться за помощью к друзьям и коллегам.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерогов сегодня на первом плане — рабочие вопросы, которые необходимо срочно решать. Покажите всем вокруг, что вы надежный и опытный человек, которому под силу даже самые сложные задачи.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям расслабиться пока не удается. Ведь сегодня у вас запланировано слишком много рабочих вопросов, дел и командировок. Если есть такая возможность — не садитесь сегодня за руль, а пересядьте пока на общественный транспорт.

Не пропустите: Гороскоп на неделю с 22 по 28 марта 2021 года от личного астролога принцессы Дианы

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы сегодня должны заниматься долгосрочным планированием. Планы на перспективу будут очень удачны. Вообще, день обещает быть довольно плодотворным и насыщенным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь