Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 30 марта 2021 года для всех знаков зодиака

0
654

<br />
Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 30 марта 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 30.03.2021, 04:35:53, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Вторник, 30 марта 2021-го года, по прогнозам известного астролога Павла Глобы должен стать днем осторожности и внимательности. Причем важно быть осторожным во всем: начиная от общения с малознакомыми людьми и заканчивая серьезными вопросами и финансовыми документами. Выполняя тяжелую работу и встречая на пути некоторые сложности, воспринимайте все это как опыт и новые знания.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны построили себе прямо-таки наполеоновские планы, но осуществиться им в полной мере не суждено. Общаясь с малознакомыми людьми, проявите бдительность. Не занимайтесь в этот день трудоемкими и энергозатратными делами.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам следует отказаться в этот день от важных поездок. Перенесите все дороги на более благоприятное время. Не садитесь по возможности в этот день за руль — пересядьте на общественный транспорт.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы могут сегодня столкнуться с провокациями и непроверенной информацией. Лучше уйти в этот день от серьезных разговоров, ведь велика возможность того, что вас используют и обманут.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки сегодня встретятся с людьми, которые помогут решить давно назревшие проблемы. Будьте готовы к новым свершениям и возможностям.

Лев (23 июля — 22 августа)

В жизни Львов сегодня появится человек, способный кардинально изменить вашу жизнь. Также возможны ситуации, благодаря которым вы посмотрите на мир совсем по-другому, и определите для себя новые приоритеты.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам не стоит сегодня переутомляться и пренебрегать возможностями отдохнуть. Полноценный сон — залог вашего успеха. Возможно, сегодня вы обзаведетесь новым хобби или занятиями, в которые уйдете с головой.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов это день споров и конфликтов с родными и близкими людьми. Возможно, кто-то из них незаслуженно обвинит вас. Будьте сдержаннее и не разжигайте ссору.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Конфликты возникнут и в жизни Скорпионов. Причиной их послужат обиды и непонимание в вашу сторону. Успокойтесь и оцените ситуацию объективно. Не стоит отвечать злостью на злость, и не реагируйте на обвинения.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы могут рассчитываться на хорошие новости и исполнение желаний. Очень благоприятный день, особенно — в вопросах работы и финансов.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам пора попрощаться со всем, что тормозит вас на пути к успеху и мешает развиваться. Освободите себя от беспокойства и смело начинайте новые проекты, инвестируя в свое образование и новые возможности.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям просто жизненно необходимо двигаться вперед. Остановиться для вас сейчас означает сдаться. Постарайтесь устранить все факторы, которые вас отвлекают и сбивают с правильного пути.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыб астролог предупреждает: будьте готовы к испытаниям и вызовам. Сегодня вам категорически нельзя лениться и не обращать внимание на мелочи. Будьте бдительны и максимально ответственны.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь