Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 4 октября 2021 года для всех знаков зодиака

0
306

<br />
Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 4 октября 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 03.10.2021, 21:28:06, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Так, астролог считает, что не все знаки зодиака преуспеют в этот день на рабочем поприще. Многим не мешало бы продлить отдых, чтобы полностью восстановить силы и энергию.

<br />
Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 4 октября 2021 года для всех знаков зодиака

Содержание статьи

Гороскоп на 4 октября 2021 года для всех знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Этому знаку не желательно сегодня распыляться на мелкие задачи. Держите в мыслях главное, и думайте только об успехе. Вам способен помешать только пессимистический настрой.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Астролог советует Тельцам быть как можно более прямолинейными. Не всегда тактичность может пойти на пользу. Вероятно, у вас сложилась ситуация, которую можно решить только правдой и стремлением к справедливости.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Если есть возможность, устройте себе дополнительный выходной. Отличный день для того, чтобы провести его с родными, а вечер — со своей второй половинкой.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам тоже лучше сосредоточиться на приятном времяпровождении. Тем более вы бодры и веселы, полны энергии. Хобби принесут максимум удовольствия и пользы.

Лев (23 июля — 22 августа)

Будьте активны, общайтесь с людьми — возможно, вас ждет интересное знакомство. Этот человек может стать вам отличным деловым партнером либо просто верным другом.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Вселенная приготовила для вас сюрприз, но какой именно — неясно. Ждите новостей, но будьте готовы ко всему. Вас это может как обрадовать, так и раздосадовать.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Павел Глоба советует вам закончить дела, которые не успели завершить на прошлой неделе. Начните новую рабочую неделю именно так, чтобы освободить энергию для новых свершений.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Вы много трудились, потому возможно эмоциональное выгорание и физическая усталость. При возможности сходите с друзьями на прогулку. Они зарядят вас позитивом.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В понедельник, 4 октября, расширьте границы вашего мышления, взглянув на свою жизнь со стороны. Творческие идеи найдут свою воплощение на вашем поприще, если вы сумеете их правильно преподнести.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Не забывайте о своих родных, которые в последнее время не дополучают от вас внимания. Отложите несрочные дела, чтобы посвятить время близким.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Возможны обострения личных отношений. Относитесь ко всему чуть проще, чтобы не провоцировать ссоры. Если планировали свидание, то лучше перенести его на другой день.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Не доверяйте в этот день чужим людям. Разочарование могут принести даже родственники, потому полагайтесь сегодня только на себя. Не ищите правды, чтобы не оказаться обманутым. Это не самый простой день для восстановления справедливости.

 

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь