Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 7 октября 2021 года для всех знаков зодиака

0
777

<br />
Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 7 октября 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 06.10.2021, 18:56:42, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Четверг, 7 октября 2021 года, станет днем коммуникаций, соглашений и восстановления старых связей, прогнозирует известный астролог Павел Глоба. Эксперт призывает обратить внимание на своих друзей и знакомых. В этот день станет понятно, насколько они искренни с вами. Что ждет каждый знак зодиака, выяснили журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам необходимо сотрудничать и заниматься коллективной работой. Настройтесь конструктивно и в таком ключе решите важные вопросы. Не теряйтесь и не отступайте, если в ваши планы вмешаются обстоятельства. На итог дела они не повлияют, а только внесут некоторые коррективы.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы встретят старых знакомых или найдут потерянные вещи. Это день ностальгии. Астролог советует опасаться недоброжелателей — они в этот день могут вам навредить.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам лучше провести этот день в окружении родных и близких людей. Лучше, если это будет совместный активный отдых. Кроме того, возможны неожиданные денежные поступления.

 

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует ожидать заманчивых деловых предложений. Это отличный день для того, чтобы знакомиться и начинать новые отношения. Возможно, сегодня вы получите предложение руки и сердца. Вечер отлично подходит для свидания или романтического ужина.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы в этот день будут особенно умны и изобретательны. Смело можно организовывать встречи и переговоры, участвовать в конференциях и собраниях. Очень успешными получатся публичные выступления. На пути к цели возможны препятствия, но со всем этим вы справитесь.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев очень много стремлений и желаний, но на них не хватит возможностей и средств. Поэтому некоторые из них придется отложить до лучших времен. Это день общения с приятными людьми, а также перспективных знакомств в личной сфере. Возможно, вы встретите свою будущую вторую половинку.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы в этот день легко поддадутся влиянию других людей. Вам следует меньше слушать чьи-то подсказки и советы и тем более сплетни. Однако и решительно действовать также не стоит. Это тот самый случай, когда пассивность и пессимизм в решении проблем вполне оправданы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы в это время будут настоящими педантами. Это отличный день для того, чтобы подводить итоги и анализировать происходящие события, а также проверять документы и наводить порядок в делах. Кроме того, полезно будет заняться водными процедурами, а также пойти на романтические свидания, в кино или театр.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам в этот день стоит быть более настойчивыми в движении к своим целям. Не отступайте и не опускайте руки перед препятствиями, и удача окажется на вашей стороне. Проявите креативность и фантазию. К тому же, вам нельзя обманывать окружающих, иначе это скажется на вашем самочувствии, в частности, может стать причиной заболеваний горла.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги в этот день будут особенно коммуникабельными и остроумными. Однако будьте осторожны: ваша отвлеченность на разговоры в самый ответственный момент может стать причиной проблем и ошибок. Наконец, вам стоит избегать общения с агрессивными людьми.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В это время удача окажется в руках Водолеев. Вам под силу преодолеть все препятствия, справиться с любыми задачами. Ничто и никто не помешает вам двигаться вперед к успеху. В этот день будет много общения, дорог и встреч. Возможны также денежные поступления. Астролог советует вам не злоупотреблять алкоголем, это способно вам навредить.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам нельзя в этот день переутомляться и нервничать. Это может стать причиной плохого самочувствия. Проявите последовательность и старательность в своих действиях, избегайте импульсивных и необдуманных решений. Неуравновешенность может стать причиной непонимания и размолвок с партнерами и коллегами.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь