Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 2 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

0
291

<br />
Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 2 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 01.04.2022, 14:32:51, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Суббота, 2 апреля 2022 года, будет  днем, когда следует уделить больше времени родным и близким людям и особенно детям. Такой совет дает на второй день апреля известный астролог Павел Глоба. С гороскопом эксперта работали журналисты ФТаймс.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны смогут проявить таланты и способности в своей сфере деятельности. Вы станете коммуникабельны, удачливы, быстро и правильно поступите в любой ситуации. Обратите внимание на проблемы своих детей. В личной жизни царят мир и взаимопонимание.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы станут счастливы в личной жизни. Главное — не будьте безучастны и холодны. Во всех вопросах вам нужно соблюдать правило золотой середины. Вполне возможно, в этот день осуществится ваша заветная мечта.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам следует набраться выдержки и терпения. Перед вами возникнет много препятствий, еще и родные и близкие разочаруют. Одним словом, ваши взгляды на жизнь и планы могут существенно измениться. Тем не менее не отступайте от намеченной цели.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков этот день будет неблагоприятным. Не следует идти по магазинам и покупать что-то крупное. Не участвуйте также в сплетнях и авантюрах — проиграете и наживете плохую репутацию. Постарайтесь во всех вопросах пойти на компромисс. Общение лучше сократить до минимума.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам в этот день будет не до личных вопросов. В профессиональной сфере возрастут напряжение и недовольство. Особенного внимания потребует решение финансовых вопросов. К тому же значительно пошатнется здоровье. Поэтому не переутомляйтесь и не нервничайте по мелочам.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам астролог советует заняться планированием новой деятельности и хорошенько отдохнуть. Если вам нужна помощь в решении какого-либо вопроса, смело обращайтесь к своим друзьям. Отличные результаты получат представители знака, которые заняты в политике, творчестве, бизнесе. Будьте осторожны в общении со второй половинкой — возможны ссоры и конфликты.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов могут возникнуть финансовые проблемы. Старайтесь контролировать свой бюджет и не тратьте деньги направо и налево. В то же время, не будьте жадным и закрытым. Примите участие в решении проблем родных и близких людей.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы должны тщательно планировать каждый свой шаг. Будьте решительны и смелы, блесните деловой хваткой — и тогда хороший результат вам обеспечен. Не рискуйте и не увлекайтесь физическими нагрузками. Вам лучше в этот день хорошенько отдохнуть и восстановить силы.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы в этот день могут продемонстрировать всем вокруг свой настоящий талант улавливать происходящее, а также предугадывать будущие события. Благодаря повышенной работоспособности, вы сможете по максимуму сконцентрироваться на главных вопросах и решить все свои дела. Возможно, будет много неожиданностей, как приятных, так и не очень. Воспринимайте все ровно и спокойно.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерогов возникнет сразу несколько серьезных проблем. Причем их проблемой станут недоброжелатели и завистники. Будьте готовы к сплетням и интригам за своей спиной, но не отвечайте на них агрессией. Присмотритесь к своим партнерам и не доверяйте всем на слово. Велик риск иллюзий и ошибок и, как следствие, серьезных неприятностей.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев день будет весьма напряженным. Ваши мировоззрение и жизненные принципы пройдут серьезную проверку. Возможно, появятся новые обязанности и хлопоты, неприятные известия или ложная информация. Не следует паниковать и действовать импульсивно. Сначала все тщательно изучите и проанализируйте. Будьте готовы к финансовым проблемам, а также исключите лишние траты. Шопинг перенесите на более подходящий день.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Этот день принесет Рыбам ряд неловких и неприятных ситуаций. Это негативным образом повлияет на вашу личную жизнь. Придется бороться за свое мнение и позиции, защищать собственные интересы. Не позволяйте никому манипулировать вами и давить. Защищайте свою независимость.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь