Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 28 сентября 2021 года для всех знаков зодиака

0
331

<br />
Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 28 сентября 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 28.09.2021, 03:58:42, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

День непредвиденных обстоятельств и нарушенных планов — именно таким, по прогнозам известного астролога Павла Глобы, будет вторник, 28 сентября 2021 года. Важно выполнять свои задачи внимательно и ответственно, не принимать участие в сплетнях и интригах — и тогда удастся избежать неприятностей и конфликтов. Каким будет этот день для разных знаков зодиака, выяснили журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам давно уже хочется повышения доходов, или высокой должности. Однако этот день не порадует вас долгожданными переменами. Ваши планы рушатся, как карточный домик, и все из-за вашей импульсивности и раздражительности.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы рискуют испортить навсегда свой имидж, используя хитрость и обман. Корме того, ваши нечестные методы могут привести к конфликтам и прекращения сотрудничества с полезными людьми. Будьте принципиальны и дисциплинированы — только так вам удастся достичь результатов.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам астролог советует навести порядок в доме и купить новые вещ для интерьера. Уделите внимание внешности, отправляйтесь в салон красоты. Займитесь воспитанием детей — это отличный день для взаимодействия с ними.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки в этот день будет изобретательны, а также значительно усилится интуиция, к которой следует прислушаться. Очень удачное время для того, кто занят в торговле, есть возможность продать товар, о котором вы даже сами забыли. Не ленитесь и продумайте рекламную кампанию.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам астролог советует открыться всему новому и ранее неизведанному. Обновите гардероб, изменить образ жизни. Это отличный день для получения нужной информации, а также крупных покупок и поездок.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам можно смело рассчитывать на помощь покровителей или влиятельных друзей. Они значительно усилят ваш успех. Вам можно смело браться за любые дела, но при этом важно продумывать каждый свой шаг и действие. Единственной преградой в достижении самых смелых целей могут стать поспешность и излишняя эмоциональность.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам в этот день можно приступить к самым смелым начинаниям, а также вкладывать капитал, обращаться за помощью к влиятельным лицам. Этот день идеально подходит для проработки фундамента для будущих достижений. Однако преградой на вашем пути могут стать агрессия, злость, конфликты и споры. Поэтому старайтесь держать себя в руках.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Это очень благоприятный день для Скорпионов. Все в вашей жизни получается и складывается на пятерку. Это касается как дел, так и личной жизни. Однако вам следует следить за своим языком и не говорить лишнего. Поэтому больше думайте — меньше говорите.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов это просто прекрасный день, особенно — для заключения браков и сделок. Можете смело рассчитывать на помощь покровителей и влиятельных друзей. Вам можно браться за любые начинания, а также обзаводиться деловыми партнерскими отношениями.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам в этот день представятся отличные способы подзаработать «левые» деньги. Кроме того, это время новых интересных знакомств, активизации своей бизнес-деятельности. При этом важно быть сдержанными и продумывать каждое свое слово.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи настроены воинственны. Ваша агрессия оттолкнет окружающих, высказывания обидят собеседников. Это станет причиной ссор и конфликтов. В это время старайтесь избегать употребления спиртных напитков и тяжелой пищи.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам этот день подарит новые знакомства, а также возобновление утраченных связей и контактов. Этот день идеально подходит для незначительных покупок, а также решения финансовых вопросов. Возможны выгодны контракты.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь