Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 28 января 2022 года для всех знаков зодиака

0
200

<br />
Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 28 января 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 27.01.2022, 17:21:49, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

В пятницу, 28 января 2022 года, можно и нужно решать финансовые проблемы. Держите в тайне все свои секреты и планы, а также не допускайте риска и каких-либо экспериментов, советует известный астролог Павел Глоба. Журналисты FTimes выяснили, что принесет последний рабочий день недели каждому знаку зодиака.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Настроение Овнов будет не лучшим. Это может послужить причиной конфликтов и разбирательств с родными и близкими людьми.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам астролог советует заняться физическими упражнениями и спортом, это вернет вас в тонус. Не следует откладывать важные дела на потом, у вас все получится сделать здесь и сейчас.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам следует во всех ситуациях сдерживать себя. Даже профессиональные неудачи не должны выбить вас из колеи. Приложите все возможные усилия, и у вас получится все уладить.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует стремиться к своим целям настойчиво и смело. Не отступайте от намеченного пути и не обращайте внимания на преграды, они сейчас для вас вполне преодолимы.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам нельзя в это время торопиться. Выполняйте все ответственно и внимательно, чтобы не допустить ошибок и недоработок.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам нельзя никому рассказывать о своих тайнах и планах никому из окружающих, даже родным и близким людям.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Это будет очень сложный день для Весов. Вам будет трудно сосредоточиться на важных задачах, и это значительно испортит ваше настроение. Чтобы восстановиться морально, сделайте перерыв, погуляйте на свежем воздухе.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам все самые срочные и важные дела следует выполнить в первой половине дня. Вечером предстоит приятное сообщение от старого доброго знакомого.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Этот день Стрельцам следует посвятить внешним трансформациям. Изменив прическу или имидж, вы сможете значительно улучшить свое настроение и общее самочувствие.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам лучше отменить все личные встречи и переговоры в этот день. А вот деловые совещания и заключение сделок окажутся успешными.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям астролог советует заняться в этот день решением финансовых вопросов. После обеда можете расслабиться и отдохнуть. Вам это нужно уже давно.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В первой половине дня у Рыб получится достичь больших успехов в профессиональной сфере. Однако ближе к вечеру вы очень устанете, не стоит в таком состоянии пытаться что-то еще сделать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь