Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 30 сентября 2021 года для всех знаков зодиака

0
390

<br />
Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 30 сентября 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 29.09.2021, 20:59:01, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

День избавления от всего ненужного и изжившего себя — так назвал четверг, 30 сентября 2021 года, известный астролог Павел Глоба. Нужно быть ответственными и собранными, а если и получится легкий флирт и отвлечение от главных задач, помните, что такие взаимоотношения не будут иметь продолжения. Что ждет в этот день недели каждый знак зодиака, узнали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны будут очень нерешительны, им трудно будет сделать первый шаг. Однако следует решиться — и вы не пожалеете.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам можно смело флиртовать в этот день, но не стоит забывать, что к серьезным взаимоотношениям этот флирт не приведет.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам астролог советует мыслить позитивно и настраиваться только на хорошее. Если вам трудно «поймать нужную волну», послушайте приятную музыку, посмотрите жизнеутверждающий фильм.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раков в это время окружают одни советчики и знающие, как правильно жить. Однако не стоит пускать их в свою жизнь и душу. Их советы вам сейчас ни к чему.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы в это время готовы к компромиссам. Это очень нравится окружающим и особенно — вашим родным и близким людям.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В этот день друзьям Дев понадобится их помощь. Вполне в ваших силах протянуть руку — не отворачивайтесь, ведь закон бумеранга никто не отменял.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Этот день даст Весам все возможности проявить себя с лучшей стороны и блеснуть своими скрытыми талантами. Сейчас вы способны удивить всех вокруг и даже себя.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы в это время будут наслаждаться всеми процессами, которые происходят в их жизни. Во всех этих мелочах — ваше вдохновение и энергия.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам можно смело идти к высшему руководству и смело просить о повышении в должности или прибавке к зарплате. Вас услышат и помогут.

Козерог (22 декабря — 19 января)

К Козерогам сейчас обращено внимание всех родственников. Поэтому будьте с ними помягче и проявите себя с лучшей стороны.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям астролог советует наконец-то попрощаться с прошлым. Избавьтесь от вещей и воспоминаний, которые тянут вас назад и не позволяют достичь целей.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы в этот день будут душой компании. Вы имеете огромный авторитет среди окружающих — пользуйтесь моментом и налаживайте нужные связи и контакты.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь