Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 4 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

0
324

<br />
Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 4 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 03.12.2021, 12:42:12, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Суббота, 4 декабря 2021 года, будет успешным днем для воплощения финансовых задач, увеличения доходов и реализации желаний. В этот день удастся решить много важных дел, уверяет известный астролог Павел Глоба. Что прогнозирует эксперт для каждого знака зодиака, узнали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам снова придется заниматься тем, чем они никогда не занимались ранее. Тем не менее у вас все получится. Смело приступайте даже к самым грандиозным начинаниям. У вас прекрасная поддержка — ваши родные и близкие люди и друзья.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцов во всем сейчас будут сопровождать вдохновение и позитивный настрой. Вас порадуют ваши друзья и знакомые, которые встретятся вам в этот день на пути.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам астролог советует заняться усилением материальных позиций. Обратите внимание на свои хобби — они помогут вам заработать внушительные дополнительные средства.

Рак (22 июня — 22 июля)

День будет очень удачным для Раков. Одиноким представителям знака судьба подарит встречу с будущей второй половинкой.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов в этот день кардинально изменятся взгляды на жизнь. То, что до недавнего времени значило для вас очень много, сейчас станет совершенно бессмысленным и пустым. Кроме того, вы сможете разорвать связи, изжившие себя, как в профессиональной сфере, так и в любви.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам астролог советует не бояться ошибок. Ведь в процессе вы все-таки найдете верные решения. Для того чтобы достичь успеха, вам придется действовать по-новому. Перестаньте хотя бы на один день быть жёстким консерватором.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Очень атмосферный и радостный день для Весов. В рабочих вопросах все решается отлично и в вашу пользу, а вечер подарит встречу с приятными людьми, с которыми вы давно не виделись.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы достигнут хоть и маленьких, но серьезных мотивационных успехов. Принимая верные решения в этот день, вам удастся получить значительные результаты и создать надежный фундамент для будущего.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам в этот день поступят очень интересные предложения. Не спешите отказываться и проанализируйте все «за» и «против». Возможно, какое-то из предложений для вас будет очень выгодным, и за проделанную работу вы получите заслуженное и достойное вознаграждение в виде продвижения по карьерной лестнице или прибавки к заработной плате.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги будут собраны и сконцентрированы на главных задачах этого дня. Вы сможете успешно реализовать ряд трудных дел и проектов с помощью легкости и энтузиазма.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям астролог советует заняться налаживанием взаимоотношений с родными и близкими людьми. Сделайте все возможное и невозможное для того, чтобы в вашей семье царила гармония, избавьтесь от своей привычной категоричности.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб этот день будет временем затишья после тяжелой рабочей недели. Посвятите субботу своей семье, родным и близким людям, в особенности родителям и детям. Проведите вечер с любимыми.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь