Ежедневный гороскоп Василисы Володиной на 6 мая 2021 года для всех знаков зодиака

0
850

<br />
Ежедневный гороскоп Василисы Володиной на 6 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 05.05.2021, 12:59:29, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

По словам известного астролога Василисы Володиной, четверг, 6 мая 2021-го года, — это день, когда следует сэкономить энергию и деньги. Выполняйте в первую очередь самые главные задачи, а остальные — по ходу и остаточному принципу. Ничего страшного не случится, если некоторые проекты вы отложите на завтра. Кроме того, поменьше общайтесь с окружающими, ведь среди них могут оказаться энергетические вампиры.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны не должны обращать внимание на чужие дела, и уж тем более вмешиваться в них. Может подействовать закон бумеранга, и в ваши дела тоже может кто-то вмешаться помимо вашей воли. Поэтому следует поступать с другими людьми исключительно так, как вы хотите, чтобы поступали с вами.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам сегодня необходимо осторожно обращаться с деньгами. Конечно, крупных потерь не случится, однако все равно следует включить режим экономии. Не стоит покупать ничего лишнего и ненужного.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам в этот день очень захочется оказаться в центре внимания. Однако не стоит этого делать, если не хотите стать причиной чьих-то или своих неприятностей. Или же ваши действия будут раскритикованы.

Рак (22 июня — 22 июля)

Спокойных и невозмутимых Раков ждет абсолютно спокойный и ровный день. Однако не скучайте и не расстраивайтесь — это отличная возможность для того, чтобы отдохнуть и заняться собой.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам следует слушать свой внутренний голос. Вселенная подаст вам некий знак и подсказку, как поступить в какой-то сложной ситуации. Это может быть вещий сон, например, или даже видение. Главное — заметить эти знаки и понять их.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам сегодня можно и нужно заняться любимыми делами. Также наведите чистоту и порядок в доме и на рабочем месте. Это поможет вам очиститься внутренне.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Самыми главными врагами Весов в этот день станут апатия и лень — преодолевайте их всеми возможными способами. Ведь поддавшись им, вы рискуете выбиться из графика и не выполнить свои главные обязанности.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы привыкли всех вокруг учить жизни. Скорпионы часто высокомерные всезнайки, и это отталкивает людей. Стоит в этот день отойти от такого стиля поведения. Ведь как минимум, вы просто останетесь без друзей, а как максимум — станете причиной конфликтных ситуаций.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Новыми проектами Стрельцам сегодня заниматься не стоит. Это не тот день, когда нужно начинать что-либо новое или важное. Выполняйте лучше рутинные дела и решайте бытовые вопросы. Ведь за вас их не сделает никто другой.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам в этот день не стоит активными энтузиастами. Перед тем, как браться за десять задач сразу, подумайте, есть ли в них необходимость и актуальность. Переждите до завтра — тогда станет понятна приоритетность дел.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Если у Водолеев освободится время, то его следует потратить на хобби. От любимого занятия вы получите не только удовольствие, но и заряд энергии на новые свершения. Наконец, вы создадите что-то полезное и красивое.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы в этот день будут испытывать непреодолимое желание кого-то поучить и «наставить на путь истинный». Никого не обсуждайте и не осуждайте в этот день. Если же хотите искренне помочь кому-то, то просто по-доброму дайте мудрый совет или помогите делом. Помните, что вы сами не идеал, и вам могут указать на ваши недостатки. Вряд ли вам будет это приятно, и настроение значительно ухудшится после того, как вам откроют глаза на вас самих.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь