Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 19 по 25 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

0
744

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 19 по 25 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 18.04.2021, 20:38:44, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Семёнова.

Эта неделя очень важна для подготовки к долгим майским праздникам. Не стоит думать, что можно всё успеть за семь дней перед Пасхой. Чтобы не упустить ни одного благоприятного момента и сделать задел на конец апреля, можно прислушаться к советам известного астролога. Павел Глоба составил астрологический прогноз на неделю с 19 по 25 апреля 2021 года.

Содержание статьи

Обзор каждого дня

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 19 по 25 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

  • Можно начинать неделю активно, проявляя взвешенный подход к любым инициативам. Если вы не боитесь брать на себя ответственность, то в понедельник можно взяться даже за сложные дела, но старайтесь не рисковать, обдумывая каждый свой шаг.
  • Второй день недели подходит для приобретения одежды и вещей для дома. Больше общайтесь, не ограничивайте контакты только коллегами. В этот день можно узнать полезную информацию, познакомиться с интересными людьми. Делайте все размеренно, без спешки. Начните генеральную уборку, выбрав один небольшой сектор.
  • В среду действуйте планомерно, не давайте мелким неприятностям сбить вас с рабочего ритма. Будьте аккуратнее с деньгами, лучше иметь список покупок, а не совершать импульсивных приобретений. Можете сделать несколько «тестовых» блюд, чтобы не испытать разочарования за праздничным столом.
  • Четвертый день недели подходит для переосмысления отношений. Если вы не видите перспектив или чувствуете напряжение, с избранником лучше расстаться. Нельзя проводить часы в горестных раздумьях и праздности, старайтесь выполнить как можно больше текущих задач. Избегайте эмоциональных выяснений отношений.
  • В пятницу нужно меньше говорить, а больше делать. Спокойно выполняйте свою работу, но дважды перепроверяйте результат.
  • В первый выходной день отложите все трудоемкие процессы. Проведите субботу в общении с самыми дорогими людьми, особое внимание стоит уделить детям. Пересмотрите питание, перед праздником будет полезен некоторый аскетизм.
  • Воскресенье прекрасно подойдет для активного отдыха, но заняться порядком и мелким ремонтом дома, тоже можно. Во второй половине дня постарайтесь прогуляться, это настроит вас на новую рабочую неделю.

Знаки стихии огня

Овен

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 19 по 25 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

На этой неделе вы можете столкнуться с обманом, постарайтесь отнестись к этому спокойно. Начало недели будет активным, хотя первый день будет неблагоприятным.  Высока вероятность, что в жизни ваших близких, живущих не с вами, произойдут некие события. Представителям знака, возможно, даже придется навестить их. Хоть эти проблемы не будут связаны с вами напрямую, это может изменить ваши планы.

Постарайтесь не упустить благоприятные возможности вторника, хотя не стоит начинать что-то новое. Старайтесь контролировать импульсивность, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. К середине недели будет проще разбираться с текущими задачами, хотя до ее конца предстоит кропотливо трудиться.

Серьезно относитесь ко всем обязательствам, которые берёте на себя, особенно в общении с коллегами. Тенденции этой недели будут благоприятными, возможно даже воплощение давнего желания. Вы сможете достигнуть успеха, но это будет не похоже на «выигрыш в лотерею», а скорее на заслуженный результат последовательных действий.

Лев

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 19 по 25 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

На этой неделе Львы могут неожиданно получить деньги, но не от частного лица — это будет учреждение. Это отличное время для любых активных действий в тех направлениях, где вы сможете добиться хороших финансовых результатов. Продолжайте изучать варианты смены работы. Благоприятными днями будут вторник и четверг.

Если в финансовой сфере и на работе у представителей знака будет насыщенная и успешная неделя, то в личных отношениях высока вероятность неприятного кризиса. В некоторых случаях, вас будет беспокоить прошлое избранника. Обсуждение ошибок «давно минувших дней» не закончится ничем хорошим.

Конфликтная ситуация может возникнуть совершенно по незначительному поводу, а её развитие будет абсолютно непрогнозируемым. Не игнорируйте любых проявлений напряженности, следите за своими словами, не давайте ссоре разгореться. Неблагоприятным днем будет воскресенье.

Стрелец

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 19 по 25 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

Представители этого знака продолжат «борьбу» сразу по нескольким направлениям. Особого внимания потребует финансовая сфера, да и на работе также накопилось много проблем. Вам придется активно общаться, проводить сложные переговоры. В целом, ситуация более благоприятна, чем в прошлом месяце. Особую осторожность соблюдайте в начале недели, понедельник будет неблагоприятным днем.

Вам стоит быть более открытыми со своим любимым человеком. У некоторых Стрельцов появятся интересные возможности, благоприятными окажутся поездки. Событий может быть много, но общий фон недели благоприятен, сложным может оказаться только четверг.

Знаки стихии воды

Рак

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 19 по 25 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

В последнее время вы много и упорно работаете, чтобы подняться на ступень выше, не упустите перспективное предложение. Вам нужно проявить особую внимательность с любыми документами, особенно в том случае, если запланирована поездка. Три дня этой недели обещают массу благоприятных возможностей — это вторник, среда и суббота, но это не убережет вас от напряжения и рисков возникновения непредвиденных ситуаций.

В поездках возможны неприятности и убытки. На работе остерегайтесь поспешности, не беритесь за такие задачи, на которые не хватит опыта и знаний. Неурядицы могут вывести вас из равновесия, но это только осложнит ситуацию.

Может отложиться на неопределенное время информация, на получение которой вы рассчитывали. Четверг неблагоприятный день. Только к выходным появится возможность немного расслабиться. Вас может приятно удивить любимый человек.

Рыбы

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 19 по 25 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

Эту неделю можно считать благоприятной, вы сможете укрепить свой авторитет на работе и показать себя незаменимым специалистом. Любые действия, связанные с решением важных вопросов в финансовых учреждениях и государственных структурах, будут иметь высокие шансы на успех. Благоприятными днями будут оба выходных дня, а в пятницу нужно проявлять максимальную осторожность.

Не торопитесь с кардинальными переменами, сейчас вы находитесь под властью эмоций. Настроение может меняться по нескольку раз за день, это не лучшее состояние для принятия решений.

Возможны новости о ком-то, рожденном под знаком зодиака огненной стихии, это известие удивит вас. Вы будете много и активно общаться, однако это будет виртуальное общение. Если в вашем окружении есть женщина, которая разделяет ваши взгляды и интересы, ваше общение может выйти на новый уровень.

Скорпион

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 19 по 25 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

Уверенно начинайте новые проекты, если представится такая возможность. Они окажутся успешными, и вы сможете выполнить все намеченное довольно быстро. На этой неделе будет три благоприятных дня: понедельник, вторник и четверг.

Однако расположение звезд и планет указывают на высокую стрессовую нагрузку этих семи дней. Переживания будут связаны с работой, активизируются недоброжелатели, коллеги могут захотеть посплетничать о вас. Вам предстоит не только сдерживать желание устроить «разбор полётов», но и постараться не сорваться на родных дома. Среда будет неблагоприятным днем, сохраняйте спокойствие и будьте внимательны.

«Негативно окрашенными» могут быть отношения с представителями финансового учреждения или властей. Возможны изменения в планах и неожиданные поездки.

Те, кто состоит в сложившихся отношениях, могут столкнуться с обманом избранника. Свободным Скорпионам предстоят только приятные переживания. Если придется что-то купить, вещь прослужит долго и будет радовать высоким качеством.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 19 по 25 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

Если у вас целый список неотложных планов, в их осуществлении вам поможет представитель мужского пола. Понедельник будет неблагоприятным днем, постарайтесь не совершать ошибок, исправить их будет нелегко. Некоторые встречи могут сорваться или перенестись, отнеситесь к этому спокойно.

Если в семье будет нарушен мир, ищите компромиссы. Особенно, совет касается отношений со старшими родственниками.  Ваши взгляды могут отличаться, но найти точки соприкосновения все же можно. Благоприятный день четверг.

Может появиться идея, связанная с жилищем, вам захочется воплотить ее в жизнь. Не сомневайтесь, задуманное изменит ваш дом к лучшему. Также вам предстоит анализ документов на недвижимость, возможно, это будет связано с изменениями в законодательстве. Если вы продаете недвижимость, на этой неделе очень удачное время, чтобы совершить выгодную сделку. Есть вероятность, что придется разбираться в вопросах наследства.

Весы

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 19 по 25 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

Весы могут рассчитывать на реализацию амбициозных планов. Вашу инициативность и рвение оценит руководство, есть вероятность, что вы получите материальное вознаграждение за добросовестную работу. Благоприятным днем будет вторник, а в четверг нужно проявлять максимальную осторожность.

Трудовые подвиги вы будете совершать ради семьи. Желание сделать жизнь родных людей комфортной, станет одной из главных задач. Возможно, вам придется совершать незапланированные покупки, выбирайте оптимальный вариант, действуйте без спешки.

Вас может огорчать, что не удается достичь целей быстро. Важно не сдаваться и действовать по намеченному плану. Для того, чтобы разработать стратегию на 3-4 месяца вперед, вам может не хватить важного документа или информации.

Водолей

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 19 по 25 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

Несмотря на три благоприятных дня ( вторник, среду и четверг), на этой неделе возможно несколько сложных ситуаций. Представителям знака предстоит не единожды сталкиваться с недоброжелателями. Было бы правильно избегать любых контактов с такими людьми, однако, это не всегда возможно. Неурядицы могут возникнуть из-за слишком активного вмешательства женщины в вашу жизнь. От коллеги женского пола можно ожидать интриг и сплетен, это не пройдет бесследно для вашего морального состояния.

Некоторые Водолеи не смогут контролировать свои траты. Такая безответственность может стать причиной напряженных перепалок с избранником. Неблагоприятным днем будет воскресенье.

В личной жизни эти семь дней «обещают» захватывающие приключения и приятные переживания. Особенно непредсказуемым может стать развитие отношений с избранником, рожденным под знаком воздушной стихии.

Знаки стихии Земли

Телец

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 19 по 25 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

Несмотря на то, что неделя обещает быть насыщенной, это мало связано с работой. Представители знака окажутся в разных ситуациях, от недомолвок с партнером до приятных вестей от давних знакомых. Неблагоприятный день всего один — среда, но высока вероятность недопониманий с коллегами или друзьями.

Кроме гармонизации любовных отношений, Тельцов будет занимать поиск оптимального решения финансового вопроса. Не важно, в какой сфере вам понадобится профессиональная консультация, вы будете выбирать тщательно, изучая отзывы и рекомендации. Это подходящее время для обновления дружеских связей. Благоприятными днями будут два первых дня рабочей недели и суббота.

Дева

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 19 по 25 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

Неделя может оказаться напряженной и наполненной чередой неприятных новостей. Высока вероятность “столкновения” с человеком, рожденным под знаком водной стихии. Это может быть связанно с рабочими моментами или с какими-то документами. Действуйте уверенно, не допускайте оскорблений или угроз. Неблагоприятным днем будет вторник.

Второй сферой, где возможны разногласия является семья. Конфликт может вспыхнуть из-за детей или старших родственников. На этой недели возможны неприятные известия, тревожные новости о ком-то из окружения.

Хорошие моменты в эти семь дней тоже будут. Благоприятными окажутся четверг и суббота. Кто-то очень близкий пойдет на поправку. Эта весенняя неделя будет отличным временем для романтических переживаний и любви.

Козерог

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 19 по 25 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

На этой неделе будет множество разноплановых событий. С руководством и старшими по возрасту коллегами нужно быть предельно внимательными. Не беритесь за то, чего будете не в силах выполнить. Также стоит «включить»режим разумной экономии. Неблагоприятным днем будет пятница.

Стоит поддержать своего избранника, попробуйте больше узнать о его работе или увлечениях, это может еще больше сблизить вас. Благоприятными днями будут вторник, среда и суббота.

Не исключен вариант, когда вам что-то пообещают, но не выполнят в срок, или же будет допущена досадная ошибка, которая испортит настроение. Сложными могут оказаться отношения мужчин в одной семье, например отцов и сыновей. Делу поможет опытный миротворец, например мама.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь