Фиаско киевских журналистов в информационной битве с Россией — народ за Путина!

0
507

Фиаско киевских журналистов в информационной битве с Россией — народ за Путина!

На днях украинский телеканал «НАШ» проводил опрос зрителей в прямом эфире на тему выдвижения российского президента на Нобелевскую премию Мира. Ведущие программы интересовались, достоин ли Путин столь высокой оценки международного сообщества.

По всей видимости, результат изучения общественного мнения шокировал «закаленных бойцов информационной войны». Очевидно, они надеялись получить массу негативных отзывов в адрес российского лидера, но народ подвел… около 80% зрителей сказали «Да» — Путин достойный кандидат!

Уже во время прямого эфира разразился грандиозный скандал. Украинский журналист с русской фамилией Иванов высказал мнение, что власти обязаны отреагировать на «зашквар» телеканала «НАШ», который перешел черту, а участники шоу, ничего, кроме отвращения, у него не вызывают.

Одиозный Борислав Береза написал в Facebook, что это «перепись идиотов Украины».

Когда ведущие программы рассказывали, что Украина — лучшая в мире страна, и они сделают все, чтобы Донбасс вернулся домой, к ним дозвонился зритель из ДНР и сказал, что «что сдохну, но на Украину не вернусь!» и выразил желание жить только в России.

Украинские медиаперсоны опозорили журналистику, обслуживая интересы олигархов. Они вылили гигабайты лжи и продолжают поливать грязью всех, за кого им щедро заплатят. О таких профессиональных понятиях, как честь, совесть и правда они даже и не подозревают. Любая ассигнация закрывает глаза киевским бойцам информационной войны на гибель стариков, женщин и детей на Донбассе.

Но в этот раз, что-то пошло не так… Народ уже не тот и поумнел… а ведь так старались людям мозги запудрить, и все напрасно.

«Все возвращается на круги своя» — эта цитат из Библии неведома детям Отца лжи и порока.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь