Финансовый гороскоп на неделю с 19 по 25 апреля 2021 года

0
513

<br />
Финансовый гороскоп на неделю с 19 по 25 апреля 2021 года

Москва, 17.04.2021, 20:40:22, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Начало недели с 19 по 25 апреля 2021-го года обещает быть успешным в делах бизнеса. При этом важно проявить прагматизм и терпение, быть готовым к диалогу и пока не проявлять новшества. Это время стабильности и консерватизма. Какой будет финансовая неделя для всех знаков зодиака, рассказала астролог Ольга Осипова.

Содержание статьи

Астрологический фон недели

<br />
Финансовый гороскоп на неделю с 19 по 25 апреля 2021 года

Солнце соединится с Меркурием. Этот тандем станет причиной того, что на финансовые дела будут влиять обстоятельства. Затруднений при этом быть не должно.

Также двигаться в Тельце продолжает Венера, которая побуждает к деловой инициативности и стремлении к прибыли.

В конце недели будут точными аспекты квадрата Венеры с Меркурием к Сатурну. Дела значительно притормозятся, но в конце концов даже самые трудные ситуации будут иметь благоприятный исход.

В пятницу Марс перейдет в созвездие Рака, и это благоприятный финансовый аспект и поможет в финансовых потоках. Особенно успешными станут водные м земляные знаки.

В целом неделя будет благоприятной. Просто необходимо сконцентрироваться на главных задачах и быть внимательным в делах.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам начало недели может принести значительные «профессиональные» проблемы. В это время не совершайте покупки, не проводите переговоры и не принимайте важные решения. К середине недели ситуация улучшится, можете рассчитывать на стабильный финансовый поток. Если хотите улучшить свое материальное положение, будьте тактичны и дипломатичны.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы на этой неделе будут амбициозны и целеустремлены. Вам улыбнется денежная фортуна. Поэтому можно смело открывать новый бизнес и переходить на другую работу. Не экономьте на внешнем виде и собственной безопасности. Обратите внимание на то, что это не лучшее время для шопинга. К деньгам подходите рационально. От критики в отношении коллег лучше воздержитесь, чтобы не привести к конфликтам.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

С самого начала недели у Близнецов совсем не будет сил и энергии. В это время избавьтесь от вредных привычек. Финансовый успех ждет трудолюбивых и настойчивых представителей знака. Ваши главные враги в это время — лень, апатия и неуверенность. Если вы их победите, то доходы ваши значительно приумножатся.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам астролог советует начать неделю и энергетической чистки собственной ауры и жилья. Финансовый успех ждет тех, кто будет на этой неделе в дороге и командировках. Больше двигайтесь и будьте активнее. Даже досуг должен быть разнообразным — так вам удастся не потерять к нему интерес и сохранить силы.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы должны поработать нал улучшением собственной энергетики. Будьте активны, можете смело искать работу и выбирать из ряда вариантов. Если у вас есть свой бизнес, то проявите внимательность к мелочам и ответственно выполняйте свои обязанности. Вам не помешало бы сейчас глобально перезагрузить сознание. Для этого посмотрите мотивирующие фильмы и пообщайтесь с успешными людьми.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам астролог советует начать неделю с энергетической очистки дома. Лучше пока не меняйте ничего в профессиональном плане — именно на нынешней работе вас ждет настоящий прорыв. Финансовый успех придет к фрилансерам и творческим представителям знака. На этой неделе смело продвигайте свои идеи, разрабатывайте новые концепции и занимайтесь планированием. Также можно спланировать отпуск или сменить обстановку. Все ваши дела и решения должны быть обязательно обоснованы.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует определить «якоря», которые не позволяют двигаться вперед. Определите свои цели — только тогда к вам придет денежный успех. Мечты и амбиции на этой неделе оправданы. Займитесь самоанализом и сделайте работу над ошибками. Не впадайте при этом в крайности, и будьте бережливы и дисциплинированы в финансовых вопросах.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов в начале недели одолеют негативные эмоции. В это время вы постоянно будете оказываться на перекрестке, перед сложным выбором. Побольше общайтесь с позитивными людьми и настраивайтесь на позитив. Не загоняйте себя в депрессию. Только так вам удастся неплохо заработать. Не тратьте деньги на ненужные вещи. Можно покупать гаджеты и технику, а также потрудиться над преображением жилища. Обновите мебель и сделайте перестановку.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Очень благоприятная неделя для Стрельцов. Вы будете словно денежный магнит. Возможно, в конце недели вас посетит желание поменять работу или сменить направление деятельности. Не стоит этого делать. Подавите в себе апатию и упаднические настроения.

 

Козерог (22 декабря — 19 января)

Неделя для Козерогов будет благоприятной в финансовом плане. Однако вас будет подводить интуиция. Поэтому руководствуйтесь логикой и разумом. В сложных ситуациях не рассчитывайте на шестое чувство. Однако не следует слишком осторожничать. Важно уметь сделать отчаянный шаг вперед. Попробуйте себя в новой сфере или деле.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев эта неделя будет судьбоносной в финансовом плане. Вы сейчас удачливы и продуктивны. Настройтесь на результат и настойчиво идите к своей мечте. Важно уметь работать в команде и выбрать надежных партнеров в бизнесе. Пока не действуйте самостоятельно — успех возможен только в коллективе.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы переживут творческий и денежный застой. В решении проблем поможет смена обстановки или хотя бы перестановка в доме. Даже если вам будет тяжело, не стоит останавливаться. Вернуться в колею будет сложно. Верьте в лучшее и настройтесь на позитивную волну. Будьте самокритичны и объективны.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь